Фильм Юрий Бойко 4

Юрий Бойко 4
  • Где снимали: Болгария, США
  • Оригинальное название:
    Boyka: Undisputed 4
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2016
  • Будет ли продолжение Юрий Бойко 4 можно узнать когда выйдет в России.

Самое печальное для них это то, что да он таки на базе, совсем рядом с ними, а может быть скрывается за обликом одного из них. Когда это доходит до группы атмосфера накаляется. Увы, чтобы иметь шанс победить врага, команде нужно действовать сообща. Ведь по одному он перебьёт их как котят. Бой за выживание начинается для героев этой картины... Европа времён XIV столетия место далеко не столь приветливое, каким кажется из ряда рыцарских романов и многих современных экранизаций. Это место где человеческая жизнь стоит не очень-то дорого, о понятии санитарии не слушали, а культ чистоты тела Римлян забыт.
А ещё кроме ряда других напастей там нередко свирепствуют болезни способные выкосить целые города, в частности чума. Впрочем, виновницей её распространения напуганный народ в одном из городов называет оду девушку. Совершенно беззащитную на вид и довольно хрупкую. Они уверенны, что это дело рук ведьмы, а она точно ей является. И по средствам колдовства вызвала на головы людей чуму. Кардинал перед тем как отойти к богу, просит рыцаря Бэймена сделать важное и богоугодное дело Доставить эту девушку в одно далекое аббатство.

Фото и кто Режиссер:
Тодор Чапканов
Актеры:
Скотт Эдкинс, Теодора Духовникова, Алон Абутбул, Юлиан Вергов, Брахим Ачаббаке, Пол Чахиди, Petio Petkov, Валентин Ганев, Владо Мажанаов, Мартин Форд
Продюсирование:
Боаз Дэвидсон, Айзек Флорентайн, Марк Гилл

Дата выхода Юрий Бойко 4 в хорошем качестве

Отзывы:

Там злые чары должны будут быть разрушены. В итоге в путь отправляется небольшой отряд шесть человек верхом и повозка, в которой внутри железной клетки, путешествует девушка. Не так уж и долго до того момента, когда рыцари поймут, что их весьма красивая спутница и вправду не относится к роду людскому, а является тёмной сущностью, смертельно опасной для них даже в клетке. Сумеют ли они добраться до аббатства и выживут ли в этом пути? Кинофильм незамеченный широкой публикой, зато отмеченный истинными фанатами саги. Одно дополнение к истории, открывающей некоторые события которые происходили в период между становлением империи и событиями «Новой надежды». По всей галактике сторонники ситхов, агенты империи и просто самые разношерстые враги джедаев подымают голову. Оставшиеся ошмётки ордена скрываются в надежде выжить и быть может когда-то вернуть утраченное. Они великие рыцари джедаи превратились, в жертв, по следам которых идут охотники. Но взять их будет не просто. Очаги сопротивления ещё существуют, надежды на то, что всё можно изменить, не погасли.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь