Фильм Юрий Бойко 5

Юрий Бойко 5
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Undisputed 5
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Юрий Бойко 5 можно узнать когда выйдет в России.

Они живут в сердцах верных сыновей и дочерей старой республики. Здесь будут и полёты на космических кораблях и битвы в космосе, на планетах, в городах и пустынях, базах империи и многих других местах. Быть может не столь зрелищные, как в первых трёх эпизодах, но яркие и весьма интересные. Любимая атмосфера звездных войн в этом фильме передана не хуже чем в оригинальных версиях. Кинолента, позволяет ещё более полно узнать эту вселенную, познакомиться с новыми её аспектами, дополняя пустующие частицы мозаики, в этой вселенной, столь обширной, что о ней можно снимать ещё множество лент.
Переполненная радостью, она попросила своего молодого человека отвести её туда. Уехав в огромный шумный город, ребята повстречали старых друзей парня. Вот только он им был не рад. Для девушки оказалось откровением прошлое Чарли. Лучший друг Алекс Дмитри просидел из-за него за решёткой, теперь он жаждет мести и денег, которые когда-то припрятал Чарли. В то время, пока Рэнди Андерсон, маршал полиции, спешит им на помощь, самим возлюбленным придется найти способ спастись от Алекса. К тому же, возлюбленный Энни был водителем у банды и как оторваться от погони он знает. В любом случаи Алесу и Чарли нужно прояснить их спор, пока еще никто не пострадал.

Фото и кто Режиссер:
Айзек Флорентайн
Актеры:
Скотт Эдкинс, Майкл Шеннон Дженкинс, Марк Иванир, Христо Шопов, Марко Сарор, Михаэль Бараль, Илрам Чои, Роберт Костанцо, Латиф Кроудер, Эстебан Куето
Продюсирование:
Звия Димборт, Дэнни Димборт, Дэна Голомб

Дата выхода Юрий Бойко 5 в хорошем качестве

Отзывы:

Джеймс Бономо, со своим напарником занимаются устранением всякого «мусора». Благодаря им, много лет на улицах царит покой, преступники боятся их. Но, на глазах у Джеймса убивают его лучшего друга, напарника. Мужчина даёт себе обещание отомстить, найти, того кто совершил это зверство. К тому же теперь у него есть подмога, с ним Тейлор Квон, полицейский и у мужчин есть цель. Молодой и отважный Квон, хочет придать правосудию преступников. Киган, опасный жестокий наёмник, который исполняет приказы, вот кого они ищут. Если смогут поймать его, узнают, кто же стоит за целой серией ужасных убийств. Вот только тот, перешёл грань, тронул самое ценное и теперь Бономо, готов убить его любой ценой. Сможет ли удержать его Тейлор или же нарушит пару своих собственных правил? Есть такие проклятия, которые накладывали, не обдумав всех угроз и причин, по которым человек может навлечь их на себя. На город где он живёт, нападает жуткий монстр, чудовище по имени Лан, желающее стереть его с лица земли, а всех людей просто уничтожить. Времени мало путь, к мечу открыт, и не так просто, будет разыскать правильную дорогу, среди, загадок и намёков древности. Нужно спешить, нужно бороться с врагами, нужно прорваться к мечу пока ещё не поздно. А между тем, даже неясно как именно поможет легендарный меч в победе над монстром. И в чём его истинная сила. Да и суть проклятия тоже остаётся не ясной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь