Фильм Хорошие мальчики Гоблин

Хорошие мальчики Гоблин
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Good Boys
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2019
  • Будет ли продолжение Хорошие мальчики Гоблин можно узнать когда выйдет в России.

Девятнадцатое столетие, совсем маленькая деревня в глуши. В таком месте, свет прогресса ещё практически не пробивается сквозь, толщею суеверий и древних легенд. Впрочем, сам прогресс, в те времена частенько имел привычку отбрасывать, многие вещи как не существующие и лишь спустя годы узнавать, что они всё-таки бывают. Впрочем, это верно и для нашего века, но речь вовсе не о том. В этой деревне начинают происходить жуткие вещи, и деревенские жители собирают создать отряды для охоты на оборотня. Да, именно на оборотня, кем бы или чем бы ни было это существо, но оно убивает людей и жители деревни просто вынуждены защищаться. В их число входит и молодой человек, который учится лекарскому искусству у местного доктора. Парня мучает вопрос, с чем именно они столкнулись, кто терроризирует поселение. Быть может это какой-то бешеный зверь? А может быть, кто-то лишь маскирует свои злодеяния под действия мифического существа. Или может среди жителей деревни реально есть человек умеющий менять облик на животный. И выходящий на охоту за своими односельчанами?

Фото и кто Режиссер:
Джин Ступницки
Актеры:
Джейкоб Тремблей, Кит Л. Уильямс, Брэйди Нун, Молли Гордон, Мидори Френсис, Исаак Ванг, Милли Дэвис, Джош Барклай Карас, Уилл Форте, Мариэсса Портеланс
Продюсирование:
Дэн Кларк, Ли Айзенберг, Джош Фаген

Дата выхода Хорошие мальчики Гоблин в хорошем качестве

Отзывы:

Но каковы его мотивы в таком случае, юноша боится узнать ответ на эти вопросы и страстно желает их найти. Сумеет ли он, получив разгадку остановить монстра, кем и чем бы он ни был? Господарь Валахии, могущественнейший и для многих ужаснейший Дракула находится в поиске, возможно абсолютно бессмысленном кто знает? Он разыскивает не много немало Светоносного. Какое у него к нему дело? Хороший вопрос, и ответ мы узнаем. Впрочем, не эти поиски являются главной завязкой в данной истории. Ей является встреча, судьбоносная важная, невероятная. Встреча, которая тронула самые тайные струны души Дракулы. Он увидел её этого странного рыцаря девушку. Такую сильную и такую хрупкую одновременно, гордую, но в глубине души ранимую. Её имя Алина и она прекрасна, словно первый луч рассвета. Она безумно похожа на погибшую невесту Володаря. Разве бывают люди настолько похожи? Кажется, можно сойти с ума, от подобной встречи, особенно если учесть, насколько болезненны те воспоминания о невесте для него. Интрига, интрига этого фильма велика, она манит незаметно, погружаясь в атмосферу, созданную на экране, зритель увлекается так сильно, что удивляется, когда фильм, наконец, подходит к концу. Картина должна прийтись по вкусу весьма широкой аудитории, пускай и не всем поголовно. На вкус и цвет – как говорится.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь