Фильм Хорошие мальчики 2

Хорошие мальчики 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Good Boys 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 марта 2021
  • Будет ли продолжение Хорошие мальчики 2 можно узнать когда выйдет в России.

Конечно в и тоже его характер, старания и т.д. Навлекают на него целый ряд неприятностей. Так Яшода сбегает с любимым, а претензии арестовывают Джекки. И что куда страннее не ясно зачем они забрали с собой Путти ещё одну девушку. К тому же слепую. Джекки отправляется в Бангалор, дабы вернуть беглую троицу. Плюс по пути он спасёт незнакомую красавицу от настоящего ритуального убийства. В общем, всё очень и очень сложно, но интересно. Некогда от первого бессмертного, пошло две ветви сверхъестественных существ. От одного его сына появились Вампиры, от другого оборотни. Вторые были свирепы и не подконтрольны и лишь последующие их поколения, получили возможность контролировать трансформацию и сохранять разум. Вампиры – называющие себя торговцами смертью, поработили их. Но прежде их предводитель Виктор, предал Маркуса, первого вампира отстранив его от власти и переписав историю клана. Со временем оборотни восстали, и началась война. Она длится уже почти 800 лет и люди о ней не подозревают. Предводитель оборотней, мечтает закончить войну. Вампиры думают, что он мёртв, но среди вампиров есть предатель, желающий сесть на трон клана. Вместе они ищут нечто особенное. Потомка третьего отпрыска, Корвинуса – первого бессмертного. Того в ком дремлет его сила.

Фото и кто Режиссер:
Джин Ступницки
Актеры:
Джейкоб Тремблей, Кит Л. Уильямс, Брэйди Нун, Молли Гордон, Мидори Френсис, Исаак Ванг, Милли Дэвис, Джош Барклай Карас, Уилл Форте, Мариэсса Портеланс
Продюсирование:
Дэн Кларк, Ли Айзенберг, Джош Фаген

Дата выхода Хорошие мальчики 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Он единственный кто сможет стать одновременно и вампиром и оборотнем. Совершенным существом, не имеющим недостатков обоих видов и превосходящих оба вида во всём. Майкл вот имя этого человека и вскоре он встретит Селин, вампира воина, воспитанницу Виктора и свою будущую любовь. Их встреча начнёт новую эпоху, в битве двух кланов, изменив мир навсегда. И в первую очередь Майкл и Селин, гибрид и вампир, испивший первородной крови. Влюблённая пара пытается уплыть на корабле в безопасное место, где они смогут начать жизнь заново. Увы, там оказывается настоящая засада. Во время взрыва гранаты эти двое теряют сознание отброшенные в разные направления. Когда Селин придёт в себя, она обнаружит, что целых 12 лет находилась в криостазисе. На территории секретной лаборатории. Оказывается, она была беременна от Майкла и у неё здесь родилась дочь. Самое могущественнейшее из всех порождений крови Корвинуса. Идеальный гибрид, чей потенциал неизвестен, скорее всего, просто не измерим. Ева так её нарекли без ведома отца и матери. Девочка очень ценна для обоих видов и сейчас её желают использовать, что бы создать совершенного Ликана. Такие оборотни станут идеальным оружием против вампиров. Но у Селин, на это свой взгляд она защитит дочь и постарается разыскать любимого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь