Фильм Человек паук 1

Человек паук 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Spider-Man 1
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 мая 2002
  • Будет ли продолжение Человек паук 1 можно узнать когда выйдет в России.

Он мечтает отомстить своему заклятому врагу за его популярность, поэтому придумывает новые способы остановить всенародного героя и его последователей. Используя деньги отца, Кровавый Угар получает все, что ему необходимо для воплощения злых и коварных планов. Вскоре, все зайдет слишком далеко. Перед Убивашкой встанет тяжелый выбор. Ей останется наблюдать за тем, как терпят поражения герои и ее лучший друг. Или же, повзрослевшая девушка снова наденет костюм, маску и парик и возьмет в руки оружие, чтобы положить конец бесчинствам, творящимся в городе. Весьма оригинальный сюжет может вызвать смешанные чувства у всех жителей постсоветского пространства. Представьте себе город Касурск находящийся в России. А теперь представьте, что рядом с ним находится ядерная электростанция. Представили, отлично. Так вот на этой станции трудится Рэйчел, американка воспитывающая двоих детей Дилана и Черрил. Она уже давно в разводе с главным героем Джошем Стивенсом, американским инженером, которого как раз направляют в командировку в этот город.

Фото и кто Режиссер:
Сэм Рэйми
Актеры:
Тоби Магуайр, Уиллем Дефо, Кирстен Данст, Джеймс Франко, Клифф Робертсон, Розмари Харрис, Дж.К. Симмонс, Джо Манганьелло, Майкл Пападжон, Билл Нанн
Продюсирование:
Йен Брайс, Лора Зискин, Ави Арад

Дата выхода Человек паук 1 в хорошем качестве

Отзывы:

О должен провести инспекцию на атомную станции. И заодно сможет повидаться с детьми и Рэйчел, которую любит, несмотря на развод. Герои ещё не знают, что радость их встречи омрачит, сильнейшее землетрясение, которое выведет из строя систему охлаждения станции. До нового Чернобыля остаются считанные часы.
Когда-то Елена жила обычной жизнью, была первой красоткой школы, отличницей.. А также любимой дочерью своих родителей. Но один несчастный случай приводит к их гибели, а сама девушка лишь чудом выживает. Двум братьям и Елене суждено встретиться и образовать любовный треугольник, вокруг которого, будет страсть и смерть, любовь и расставания, бессмертные и оборотни... Девушке нужно сделать выбор, но с каждым днём это сделать сложнее. В один момент, пятнадцатилетнего парня обвиняют в жестком убийстве всей своей семьи. Только он это отрицает, ведь может и вправду, не его рук дело. Но ему не удается доказать свою невиновность. Впоследствии его сажают в тюрьму до конца его дней. Судьям предоставили множество фактов виновности парня. Даже его родная сестра Либби, которая смогла выжить в этой ситуации, свидетельствовала против него. На протяжении всей своей жизни, девушка не может забыть этой ситуации. Она ее мучает, кажется даже, что Либби сходит с ума.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь