Фильм После 1

После 1
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    After
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 апреля 2019
  • Будет ли продолжение После 1 можно узнать когда выйдет в России.

Впоследствии она сорвалась, не смогла выдержать эмоций, связанных с тяжелым детством. Ведь у нее глазах была убита вся ее семья... Девушка долгое время проживала одна. Кажется, что начала уже успокаиваться и забывать и происшедшем. Но тут нашлись люди, которые вновь начали копаться в этой истории, желая выяснить истинные факты.
Но свои деньги он тратит не на праздный образ жизни, а на исследование мира, а затем его улучшение. Таким образом Тони многое изменил и сделал на самом деле лучше, за что ему благодарны многие люди. Вот такими благими делами занимаются порой миллиардеры. У Эрин в жизни все просто замечательно. Она молода и красива, у нее есть любимый супруг, в семье царит достаток, гармония и понимание. Она мечтает поскорее закончить университет и начать работать преподавателем английского языка в школе. У нее довольно романтическое понимание работы педагога - она собирается сеять разумное, доброе и вечное в головах своих учеников. И вот заветный день настает, и она вступает в свое звание учителя и направляется в местную школу. Она знает, что работы предстоит много, но не отчаивается, ибо надеется на детей. У Эрика с детства проблемы с законом. Он вырос не в самой благополучной семье.

Фото и кто Режиссер:
Дженни Гейдж
Актеры:
Джозефина Лэнгфорд, Хиро Файнс-Тиффин, Хадиджа Ред Тандер, Дилан Арнольд, Шэйн Пол МакГи, Сэмюэл Ларсен, Инанна Саркис, Сэльма Блэр, Пиа Миа, Свен Теммел
Продюсирование:
Lars Ahlgreen, Чарльз Оти, Вэссэл Бенфорд

Дата выхода После 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Он с рождения не видел своего отца, но знал, что тот сидит в тюрьме и не выйдет оттуда до конца жизни. Эрик очень гордился своим отцом и хотел пойти по его стопам. И поэтому все детство он простоял на учете в полиции, а в подростковом возрасте уже загремел в тюрьму. И вот когда он становится уже взрослым, в его девятнадцать лет его переводят в настоящую суровую тюрьму для взрослых. В тюрьме парень, несмотря на свой юный возраст, тут же становится авторитетом. У Эрика довольно хорошие спортивные данные и он не мучает себя постоянными тренировками.
Впрочем, есть и оппозиция. А точнее подполье конечно же представленное в виде отважных демократов. Ну, а как иначе? И вот среди этой неприятной картины мира, кажется из неоткуда материализуется симпатичная девушка. Она посланец совсем иной цивилизации. Её имя Сабина, у неё на руке отсутствует обязательный штрих-код, она не умеет говорить, на привычных, нам языках. Девушка весьма наивна, но при этом её IQ если верить тестам, превышает уровень самых умных людей планеты в два раза. При этом возраст девушки, если верить исследованиям не больше чем у младенца. Конечно же, военное правительство стремится тут же изловить чудесное создание, но находится смельчак, одиночка который берётся защищать девушку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь