Фильм Цой 2020

Цой 2020
  • Где снимали: Россия, Латвия
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 октября 2021
  • Будет ли продолжение Цой 2020 можно узнать когда выйдет в России.

Их внешним видом и поведением все граждане были напуганы. На этом этапе молодой разработчик понял, что совершил большую ошибку и теперь хочет ее исправить. Кроме этой проблемы у него есть еще одна маленькая загвоздка – он в ссоре с отцом, которую тоже нужно устранить. Правда монстры не согласны с решением Энди, и стены города совсем не собираются. Как молодой человек решит эту проблему? Энди родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. Она всегда грезила о Нью-Йорке и о том, как станет там высококлассным журналистом. Она поступает в университет любимого города, и переезжает. Параллельно она нанимается работать помощницей главного редактора одного из самых престижных изданий о моде. Ее начальница - настоящий зверь, который ни во что не ставит окружающих. Она дает Энди кучу заданий невероятной сложности, с которыми девушке справиться просто не под силу. Энди повзрослел. Ему больше не нужны его старые игрушки. у него теперь новые друзья. Семья Энди решает, что же делать с ними. Кто-то предлагает отправить их на свалку, кто-то забросить на чердак.

Фото и кто Режиссер:
Алексей Учитель
Актеры:
Евгений Цыганов, Марьяна Спивак, Паулина Андреева, Илья Дель, Игорь Верник, Надежда Калеганова, Мария Пересильд, Инга Тропа, Артурс Скрастыньш, Лилита Озолиня
Продюсирование:
Алексей Учитель, Елена Быстрова, Филипп Пастухов

Дата выхода Цой 2020 в хорошем качестве

Отзывы:

В итоге, получается, что их песенка спета. Но у игрушек есть свое мнение на этот счет. Они уверены, что могут еще кому-то пригодиться, и отправляются искать себе новых друзей в детский сад. Но, к их общему разочарованию, дети из садика встречают их не так дружелюбно, как хотелось бы. Никто не относится к ним бережно, заботливо, с любовью, как это делал Энди. Игрушки опечалены. Они в тупике. Неужели они больше никогда никому не будут нужны и никто никогда не будет ими играть? Игрушки в отчаянии, как найти выход? И кто их спасет от жестокого отношения детей в садике? Энди наказали за проступок, которого он не делал. Его приговорили к пожизненному заключению в Шоушенке - знаменитой тюрьме, откуда никак нельзя выбраться, то есть сбежать. Дело в том, что судья решил, что он виновен в убийстве двух человек, но Энди никого не убивал, он за свою жизнь и мухи не обидел. И вот его отправляют в Шоушенк. Он понимает, что там действуют совсем другие правила, нежели на свободе. Этот мир жесток и беспощаден, и все люди, окружающие его, не признают добро и закон. Но все же есть там кое-что хорошее. Энди знакомится в тюрьме с одним человеком, который известен всему Шоушенку. Его зовут Рэд и непонятно откуда, но он может достать сигареты или еду для заключенных по их просьбе. Все, о чем его просят, он достает, и вот Энди попросил его доставить ему набор, позволяющий ему обтачивать камень и делать из него фигуры. Это его любимое хобби, и без него он сходит с ума.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь