Фильм Энола Холмс

Энола Холмс
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Enola Holmes
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Энола Холмс можно узнать когда выйдет в России.

Она довольно молода, она умудряется и учиться, и работать одновременно. При этом она не любит больших компаний, Эмма молчалива и застенчива. А вот сам Нью-Йорк, в город, в котором она живет, девушка очень любит. Она думает, что всегда может затеряться в толпе, что никто не замечает маленькую невзрачную молоденькую особу.
Однако вскоре она поймет, что жестоко ошибалась. Кто-то взламывает ее гаджеты и получает доступ к приватной информации, расположенной на электронных носителях Эммы. Эмма - девушка очень сильная. Она добрая и отважная и очень самостоятельная. Она всегда привыкла добиваться своего и ни за что не даст себя в обиду. Вся ее жизнь - это сплошные развлечения с хорошими друзьями. Но один случай меняет все в ее жизни. Эмма вызывает самое обычное такси, которое должно довезти ее до определенного пункта. Но таксист оказывается ненормальным. Он вкалывает девушке наркотик, после которого она теряет сознание. Когда Эмма приходит в себя, она понимает, что не знает этого места. Эмма - врач, у которой минуты расписаны. У нее нет выходных, перерывы даются ей редко, и поэтому с личной жизнью у нее настоящий напряг.

Фото и кто Режиссер:
Гарри Брэдбир
Актеры:
Милли Бобби Браун, Генри Кавилл, Сэм Клафлин, Хелена Бонем Картер, Фиона Шоу, Адиль Ахтар, Фрэнсис де ла Тур, Луис Патридж, Сьюзан Уокома, Берн Горман
Продюсирование:
Милли Бобби Браун, Пейдж Браун, Майкл Дрейер

Дата выхода Энола Холмс в хорошем качестве

Отзывы:

Но ее это не тревожит, ведь Эмма и не хочет ни за что никаких серьезных отношений или обязательств. Ее вполне устраивает одноразовый секс. Поэтому, когда они с Адамом встречаются, все заканчивается бурной ночью, после которой, когда Адам пробуждается, он видит наспех собирающуюся Эмму на работу. Однако секс повторяется и во второй раз, и в третий, и вот Адам уже чувствует, что влюблен в Эмму... Эмма родилась в очень маленьком провинциальном городке. Там она росла в очень стесненных условиях и все никак не могла вырваться из этой жизни. И в итоге она решила, что станет супермоделью. Ведь девочка даже в очень юном возрасте уже понимала, что у нее потрясающая внешность, которая может сослужить ей хорошую службу. Но вот как же заявить о себе и о своей красоте миру, если живешь в захолустье?
Но слава сама находит девочку в лице одного модельного агента, который ищет таланты. Эмма позиционирует себя как женщина-карьеристка, эдакая феминистка, которая точно знает, как любой даме нужно себя вести. Она самая известная радиоведущая во всем Большом Яблоке.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь