Фильм Дичь

Дичь
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Freaky
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2020
  • Будет ли продолжение Дичь можно узнать когда выйдет в России.

Она окончила факультет психологии, защитила диссертацию и теперь дает советы на самые разные темы женщинам в прямом эфире. Она безапелляционно сразу же по телефону готова дать совет, стоит ли женщине продолжать отношения с тем или иным мужчиной или же стоит присмотреться к другим кандидатам в мужья. Она настолько успешна в этом, что недавно даже выпустила свою книгу. Эмма очень долгое время посвящала себя науке и различного рода практикам. Теперь она решает немного расслабиться, оставить работу и попутешествовать по миру. Это у нее успешно получается, однако женщина через какое-то время решает, что настала пора возвращаться домой. Больше она не хочет тяжелой и изнурительной работы, Эмме перевалило за сорок, и теперь она желает устроиться на радио. Ей попадается должность в эфире "Ночного психолога", а это значит, нужно будет общаться со слушателями и обсуждать их проблемы. Эмма лошадок поначалу очень побаивается. Однако проходит время, и девушка начинает довольно свободно себя чувствовать. А еще через какое-то время она уже привязывается к своим подопечным, ей начинает нравиться с ними работать и проводить время. Эмма все чаще появляется на ранчо, и теперь это уже никак не является для нее наказанием. И у нее даже появляется свой любимчик - конь по имени Шанс, который отличается очень крутым нравом.

Фото и кто Режиссер:
Кристофер Лэндон
Актеры:
Кэтрин Ньютон, Винс Вон, Алан Рак, Кэти Финнеран, Юрайа Шелтон, Мелисса Коллазо, Келли Ламор Уилсон, Миша Ошерович, Дэна Дрори, Митчелл Хуг
Продюсирование:
Джейсон Блум, Адам Хендрикс, Кортни Андужар

Дата выхода Дичь в хорошем качестве

Отзывы:

Однако с Эммой он находит прекрасный общий язык, и они становятся истинными друзьями. Эмма и Сэм - две девочки-близняшки, которые очень дружны, но при этом они очень разные. Родители только диву даются, ведь никто и никогда не смог бы подумать, что близнецы могут родиться с такими различающимися между собой характерами. Эмма - педантичная маленькая модница. Она очень любит всякие розовые наряды, сплетни с подружками, и вообще она предпочитает все время проводить у себя с куклами и детской косметикой. При этом ее сестра Саманта - буквально полнейшая противоположность Эммы. Эмма и Стэйси - две родные сестры-погодки. Они живут вместе со своими родителями в большом и уютном доме. У них есть друзья, и будущее, казалось бы, улыбается обеим девушкам. Но в один день по всему городу, где живут девушки, объявлена тревога. Теперь все, кто находится в черте мегаполиса, оказываются в огромной клетке, ведь никто не может въехать в черту города и никто не может выехать оттуда. Причина в стремительно распространяющемся вирусе, о котором прежде медицинские работники даже не слышали. Эмма была самой обычной старшеклассницей, которая страдала одновременно от излишней скромности и излишней общительности. В ее жизни никогда не происходило ничего сверхъестественного или из ряда вон выходящего, и девушка редко покидала пределы собственного города.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь