Фильм Мортал комбат 2021

Мортал комбат 2021
  • Где снимали: Австралия, США
  • Оригинальное название:
    Mortal Kombat
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2021
  • Будет ли продолжение Мортал комбат 2021 можно узнать когда выйдет в России.

Перспектива остаться без работы не радует Алана, и он старается забыть о просьбе коллеги, начинает убеждать новое руководство, что лучше будет, если оставят именно его. Когда приходит война, нет мужчин, нет женщин, только солдаты, которые должны защитить Родину. Сильный пол часто трусил на фронте, терял позиции, а потому решили в солдат записать и девушек, и женщин Петербурга, чтобы отправить на войну, поднимать боевой дух воителей. Руководителем назначили Марию Бочкареву. Мужчины негодовали, всячески пытались помешать поставленному плану. Неприязнь взрастала, словно на дрожжах. Девушки нагло отвоевывали победы у врага, наглядно показывая, что достойны звания офицеров. За это их высмеивали и обижали, но не сломили горделивый и непреклонный дух. Когда по всему миру прокатывается волна странных событий, у Альбы нет никого, в ком она могла бы обрести поддержку. Ей всего двадцать лет, а она уже чувствует бесконечное одиночество.
Это сближает ее с десятилетним темнокожим пареньком по имени Дидак. Они с ним противоположны во всем, и тем не менее, каким-то образом им удается стать друг для друга самыми настоящими родственными душами. Их история разворачивается на фоне опустевших городов, откуда таинственным образом исчезли все люди.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Маккуойд
Актеры:
Хироюки Санада, Джессика МакНэми, Таданобу Асано, Льюис Тан, Луди Линь, Мехкад Брукс, Джош Лоусон, Чинь Хань, Джо Таслим, Сиси Стрингер
Продюсирование:
Джеймс Ван, Майкл Клиар, Тодд Гарнер

Дата выхода Мортал комбат 2021 в хорошем качестве

Отзывы:

Когда полицейские остановили машину женщины, то в ходе проверки выяснилось, что визовый срок давно истек, и она должна вернуться к себе на родину. Майя в растерянности. Ей предстоит вернуться в те места и к тем людям, с которыми она не поддерживала отношений, и о существовании которых ей хотелось просто забыть. Но теперь ей предстоит искать с ними взаимопонимания, а также и способ, чтобы снова вернуться в Париж. А вернуться в столицу модной индустрии она готова любой ценой. Или она так думает? Когда погибает Джин Грэй, среди сторонников профессора Ксавьера появляются недомолвки. Скотт Саммэрс (прозванный Циклопом) тяжело переносит гибель любимой девушки. Он идет на место ее смерти и внезапно становится свидетелем ее воскрешения. Однако теперь она является Темным Фениксом – мутантом, который превосходит всех остальных по своим способностям. Сторонники Ксавьера пытаются понять, во что превратилась Грей. Они ясно осознают, что Джин теперь опасна для всего человечества. Когда пинк повзрослел, он нашел себя в рок-музыке. Он стал известным на весь мир рок-музыкантом. Постоянный гастроли, толпы поклонников, наркотики все это затянуло Пинка с головой. Постоянное употребление наркотиков привело к тому, что как-то раз на гастролях в гостиничном номере у Пинка начались сильнейшие галлюцинации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь