Фильм Дьявол навсегда

Дьявол навсегда
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Devil All the Time
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 сентября 2020
  • Будет ли продолжение Дьявол навсегда можно узнать когда выйдет в России.

Но вскоре становится очевидно, что парень влюбился не в Беттину, а в самого Кая. Хуже всего для Кая то, что вскоре он и сам для себя осознает, что чувствует к лучшему другу какое-то сексуальное притяжение.
Вот только к чему оно способно привести? У них с Беттиной крепкий брак, недавно у них родился малыш, и как же теперь можно будет все это разрушить? и ради чего? Когда она разъясняет ему, насколько она серьезно она говорила, он очень долго думает об этом и копается в себе. В попытках понять, чего же не хватает его жене, он открывает и в себе тайные желания, над которыми раньше не задумывался. Билл - доктор, и в одно утро он понимает, что хочет переспать с дочерью своего подопечного. Девушка уже несколько раз намекала ему, что Билл ей по душе, и кольцо на его пальце - для нее не помеха. Однако, когда Билл поддается искушению и изменяет жене за ее спиной, он понимает, что ему хочется еще больше... Когда она прибывает на место, перед глазами девушки предстает шикарный особняк. Вот только ее подопечный - это отнюдь не ребенок. Мужчина и женщина показывают няне огромную куклу размером с человеческого подростка. Это кукла-мальчик, и теперь девушке предстоит ухаживать за ней, кормить и вообще вести себя с ней, как с живым ребенком.

Фото и кто Режиссер:
Антонио Кампос
Актеры:
Том Холланд, Роберт Паттинсон, Билл Скарсгард, Хейли Беннетт, Райли Кио, Гарри Меллинг, Себастиан Стэн, Миа Васиковска, Элайза Сканлен, Джейсон Кларк
Продюсирование:
Макс Борн, Джейк Джилленхол, Джаред Голдман

Дата выхода Дьявол навсегда в хорошем качестве

Отзывы:

Оказывается, у них погиб сын, и после этого пара заказала себе домой копию ребенка в виде куклы. И вот, когда девушка начинает отлынивать от своих обязанностей, тряпичный мальчик начинает с ней разговаривать... Когда она вырастает, девушка действительно монетизирует воплощение своей идеи и начинает заниматься подбором идеальных партнеров для женщин. Так вышло, что ее советы работают.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь