Фильм Пленницы 2

Пленницы 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Prisoners 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Пленницы 2 можно узнать когда выйдет в России.

На улицах снуют, словно муравьи, озабоченные люди, ездит транспорт, короче, ничего примечательного. Именно здесь пришлось встретиться совершенно разным, непохожим людям: специальному агенту ФБР и полицейскому. Волею судьбы они становятся напарниками, впрочем не особо этому радуясь. Все дело в том, что Милтон Чемберлеш и Расс Агнью применяют совершенно разные методы. Один свято и неукоснительно следует букве закона, другой не гнушается довольно жестких мер в работе. Но цель у этих двоих одна - очистить улицы от криминала и навести такой необходимый всем порядок. Однако, как можно действовать эффективно, когда в команде возникают постоянные разногласия и споры по любому поводу? Выход один: подстраиваться друг по друга и постоянно смиряться с недостатками и привычками партнера. Ох, как это все нелегко сделать! Но трудятся над отношениями придется обоим детективам. Ведь победить преступность в Батл Крике хотят оба, хоть и привыкли действовать по разному. Что ж, давайте по болеем за главных героев. Как много жестокости в современном мире, повсеместно творятся злодеяния. К счастью, есть люди способные их предотвратить.
Ответов на вопросы нет, загадок множество. Кто раскроет тайну, чем закончится запутанная и интригующая история, узнаем из кино новинки.

Фото и кто Режиссер:
Дени Вильнёв
Актеры:
Хью Джекман, Джейк Джилленхол, Виола Дэвис, Мария Белло, Терренс Ховард, Мелисса Лео, Пол Дано, Дилан Миннетт, Зои Соул, Эрин Герасимович
Продюсирование:
Кира Дэвис, Бродерик Джонсон, Адам Колбеннер

Дата выхода Пленницы 2 в хорошем качестве

Отзывы:

О, жизнь, как ты быстротечна и коротка! До чего же стремительно летят наши годы, унося вдаль мечты и радости. Джорж абсолютно не задумывался о таких вещах, он радовался каждому мгновению и строил грандиозные планы на будущее. И вдруг все развалилось на части. Герой узнает о том, что ему осталось всего несколько месяцев. Это кошмарное известие застигло врасплох, лишила мира и спокойствия. Вскоре о беде друга узнают его товарищи. Все они с удовольствием играют в любительском спектакле и хорошо знакомы. Подруга Джоржа Кэтрин в отчаянии, она была так довольна их отношениями, очень привыкла к своему давнему партнеру по сцене. Неужели для мужчины нет никакой надежды и дни сочтены? Что ж, в таком случае нужно максимально скрасить последние минуты дорогого человека, подарить ему истинную радость и невероятное наслаждение, сделать окружающий мир ярче, интереснее и разнообразнее. Надо оторваться по полной, пока еще есть время. Женщине с воодушевлением и страстью помогают приятельницы Тамара и Моника, дамы даже заводят спор о том, кто из них проводит умирающего в последний путь. Какая развязка ожидает нас, узнаем из французской киноленты. Умирать всегда страшно. Еще хуже уходить в мир иной, зная, что оставляешь после себя недоделанные дела.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь