Фильм Зодиак 2

Зодиак 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Zodiac 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 августа 2021
  • Будет ли продолжение Зодиак 2 можно узнать когда выйдет в России.

Приемная мать двоих подростков скончалась, теперь они остались абсолютно одни. Вскоре братья находят вещи, рассказывающие им о том, где можно найти настоящих родственников.
Выпив таблетку, девушка попадает в сказочный мир, наполненный персонажами современности. У каждого члена этого адского спектакля интересная роль. Стены помещений сужаются, мир переворачивается вверх тормашками, а случайные прохожие исчезают. Чем дальше в зазеркалье проникает главная героиня, тем меньше различает реальность и медикаментозное отравление. Она – яркий пример подростков, загубивших молодость в те смутные годы и не оправдавших надежды родителей. Человечество дожило до смутных времен, которые прогнозировали ученые. Большая часть планеты превратилась в безжизненную пустыню, целые города рассыпались в пыль. О наличии большинства видов животных и растений можно судить только по картинкам из книг, которых практически не осталось. Памятники цивилизации разрушены, никому сегодня нет дела до искусства и культуры. Миллиарды людей погибли, многие сошли с ума или одичали. Но большая часть выжившего населения охвачена страшным кибер вирусом. Жестокие, лишенные намека на человеческие чувства машины, поработили планету.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Финчер
Актеры:
Джейк Джилленхол, Марк Руффало, Энтони Эдвардс, Роберт Дауни мл., Хлоя Севиньи, Джон Кэрролл Линч, Брайан Кокс, Элиас Котеас, Дермот Малруни, Донал Лог
Продюсирование:
Сиан Чаффин, Брэдли Дж. Фишер, Майк Медавой

Дата выхода Зодиак 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Единственное, о чем мечтают люди – дожить до следующего утра. Небольшая группа здоровых парней и девушек не желает мириться. Они не хотят стать рабами ожившего железа и решают создать специальную организацию. Смелые боевики каждый день приближаются к победе на несколько шагов. Но враг силен и хитер. Он посылает массу предателей и ищеек, чтобы всегда быть в курсе дислокации ополченцев. Роботы подло выслеживают повстанцев по одному и уничтожают.
Теперь у Джуниора появляется прекрасная малышка. Праздник приносит счастье всем и каждому. В конечном итоге его признают здоровым и способным к трудовой деятельности. Кочевники и животные должны побороться за свое место. Все бы хорошо, вот только у Брук уже есть молодой парень, за которого она скоро выйдет замуж. Билли Линн, вместе со своими товарищами, был совершенно случайно заснят на видеокамеру, во время кровопролитного боя, в котором отряд Билли бесстрашно сражался и беспощадно уничтожил вражеский отряд.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь