Фильм Перелом 2

Перелом 2
  • Где снимали: США, Германия
  • Оригинальное название:
    Fracture 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 июля 2021
  • Будет ли продолжение Перелом 2 можно узнать когда выйдет в России.

С самого раннего детства между двумя друзьями были тесные отношение, оба были мечтателями и всячески пытались реализовать свои планы. Недавно в городе, в котором проживает главный герой было совершено дерзкое преступление. Но вот проблема правительства больше нет, и никто не может помочь ему и другим людям. Сосед рассказывает о Джозефе, который однажды отправился со своей возлюбленной женой в море на лодке, но вернулся в абсолютном одиночестве. Нашему герою в этом помогает его папа. Она рассказывает ему о своем детстве во время войны, о том как она осталась сиротой и у Николая на глаза накатываются слезы. Они прекрасно проводят время и очень счастливы, ведь всё так хорошо сложилось, но невеста обнаруживает своего будущего супруга с какой-то девушкой. С давних времён существует раса, которая очень любил людей. Зоя работает на заводе и является убеждённой атеисткой. Он уже не молод, и понимает что пол жизни прожито зря.
На работе Николай Пасечник знакомиться со сварщицей Катей. Доводы Финнура не оказывают никакого влияния на дочь, поэтому отец предпринимает первую попытку избавить дочь от парня-бандита. Но главное это то, что соперница заставит девушку сделаться из гадкого утенка в прекрасного лебедя, что и покорит сердце парня.

Фото и кто Режиссер:
Грегори Хоблит
Актеры:
Энтони Хопкинс, Райан Гослинг, Дэвид Стрэтэйрн, Розамунд Пайк, Эмбет Дэвидц, Билли Бёрк, Клифф Кёртис, Фиона Шоу, Боб Гантон, Джош Стэмберг
Продюсирование:
Чарльз Вайнсток, Сэмюэл Дж. Браун, Майкл Диско

Дата выхода Перелом 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В этот день, вся беззаботная и безоблачная жизнь Самуэля обрывается в один миг, потому что его бывшая не собирается содержать ребёнка самостоятельно в связи с нехваткой средств. Ребята сотнями стоят в очередях, чтобы попробовать свои силы и попробовать попасть в лучшую школу страны, однако лишь единицам суждено попасть в стены школы. Однажды после серьезного шторма к берегу причаливает лодка, в которой находится ребенок и труп мужчины. "The Stooges", впервые мире начали делать музыку, которая ни похожа, ни на что, что приходилось слушать раньше. Попав в руки широкой публике в Соединённых Штатах, данная запись разлетелась по всей стране, сделав Билли и его боевых товарищей настоящими героями. В фильме очень много производственных сцен. Её зовут Кристина, девушка с которой они давно расстались. Фильм поведает о мужчине, который принял сан священника. Фиона с детства привыкла к тяжелой жизни, она родилась в городе Катве, но однажды Фиона познакомилась с человеком, который научил её игре в шахматы. Она решает выяснить о нем, побольше в частности, откуда он приехал и кто он. Его зовут Ип Ман и он лучше всех во всем Китае владеет боевыми искусствами. В самый обычный и ничем не знаменательный день прозвучал выстрел. Мужчину зовут Финнур, и он живёт со своей любимой дочерью Анной, которую очень любит и души в ней не чает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь