Фильм Харли Квинн против Джокера

Харли Квинн против Джокера
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Untitled Joker/Harley Quinn Project
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Харли Квинн против Джокера можно узнать когда выйдет в России.

Эта история рассказывает нам о химиках, от мастерства которых зависит огромное количество пациентов. Американская корпорация Скопамед Формасьютикалз занимается разработкой и продажей чудо-препаратов, способных излечить несчастных. Известно, что химиотерапевтические средства не только помогают оздоровляться, но и наносят непоправимый вред организму побочными действиями. Герои киноленты – ученые из Сан-Диего Бет и Райан создали снадобье, не вредящее живым существам, довольно действенное. Эксперименты на животных показали потрясающие результаты. Осталось только доработать лекарство и можно заняться его распространением. Для окончания работы требуется несколько месяцев. Однако руководитель компании не намерен ждать так долго, мужчина стремится заработать побольше денег, не заботясь о безопасности покупателей. Лайонел Стентон заставляет своего помощника начать реализацию не готового до конца продукта, обойдя министерство здравоохранения.
Еще никто не смог остановить леди, но однажды безоблачному существованию приходит конец.

Фото и кто Режиссер:
Гленн Фикарра, Джон Рекуа, Пол Дини
Актеры:
Марго Робби, Джаред Лето
Продюсирование:
Джефф Джонс

Дата выхода Харли Квинн против Джокера в хорошем качестве

Отзывы:

Все дело в том, что в руки шатенки попал некий вожделенный для мерзавцев предмет. Теперь ей необходимо метаться меж двух огней, спасая свою жизнь и надеясь только на чудо. Фильм рассказывает нам о новых законах Грузии. В наши дни это государство ужесточило наказание за многие преступления. Теперь воровство небольшого предмета, не особо ценного, влечет довольно длительный срок. Мы увидим отношения несчастной пары, попавшей в сложную ситуацию. Гога оступился и попал за решетку. Мужчина знает, что обнимет близких только через много тяжелых, полных лишений лет. У персонажа есть любимая и двое малолетних детей. Молодые люди не состоят в официальном браке, поэтому не имеют права на свидания. Приходится расписаться в каталажке. С этой минуты грустным новобрачным выпадает маленькая радость видеться в течение часа единожды в месяц. Они безумно скучают, не могут расстаться надолго, но быть вместе не судьба.
Однако юной литераторше не хватает вдохновения. В поисках капризной музы барышня едет в экзотическую Японию. Именно здесь прошло детство мадмуазель. Француженка не собирается сидеть без дела и ждать, когда на нее снизойдет долгожданное озарение.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь