Фильм Гретель и Гензель 2

Гретель и Гензель 2
  • Где снимали: Канада, США, Ирландия, ЮАР
  • Оригинальное название:
    Gretel & Hansel 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 января 2021
  • Будет ли продолжение Гретель и Гензель 2 можно узнать когда выйдет в России.

Тор не из тех, кто может так просто сдаться. Даже лишенный всех своих сил, он чувствует себя уверенно, и готов сражаться с любым противником несмотря ни на что. Каждое из них было похоже друг на друга, и при полном анализе, детективы смогли определить, что все эти преступления совершает один и тот же человек. Жертвами этого маньяка становятся исключительно женщины, и это факт теперь не дает обычным девушкам выходить из своих квартир. Каждая из них теперь боится, что может стать следующей жертвой этого маньяка. Самым ужасным является то, что он не просто убивает этих женщин, а жестоко издевается над ними до момента самой смерти. Им приходится перетерпеть долгие часы пыток, которые являются невыносимыми, после чего они погибают. Следующей жертвой этого маньяка становится глухая женщина, которая потеряла свой слух еще в раннем детстве, и теперь ей предстоит побороться за свою жизнь. Заманить глухую женщину в тихое местечко, не составит для серийного маньяка какую-то проблему. В это же время детективы вовсю ищут следы этого преступления, и пытаются, перебить цепь страшных убийств. Но вот успеют ли они это сделать до того, как эта женщина пострадает?! Все началось из неизвестного вируса, который вырвался на просторы.

Фото и кто Режиссер:
Оз Перкинс
Актеры:
София Лиллис, Сэмми Лики, Элис Крайдж, Джессика Де Гау, Фиона О'Шонесси, Доннча Краули, Джонатан Ганнинг, Чарльз Бабалола, Джулия Доэрти, Джонатан Делани Тайнен
Продюсирование:
Фред Бергер, Джейсон Клот, Аарон Л. Гилберт

Дата выхода Гретель и Гензель 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Когда у неё появлялась свободная минутка, она предпочитала уделить её чтению японских романов, в которых ей нравилось написание, сюжет и сам стиль. Все это было достаточно интересным времяпровождением, и читая эту книгу, она все больше мечтала о том, чтобы найти себе любящего парня, который будет ухаживать за ней, и любить её искренними чувствами. Из-за отсутствия времени её единственным другом является призрак ранее известной японской звезды - Томми Тани. Этот парень погиб из-за нелепого случая, и теперь постоянно находится рядом с ней. Но, несмотря на то, что при жизни он был очень добрым, у него часто возникала ревность. И то что он сделал с бабушкой просто ужаснуло Лизу. Она не оживала от него такого страшного поступка. Но это еще не единственное, что он сделает, так как в скором времени у Лизы все-таки получится завести отношения, которые сразу же станут под огромную угрозу. Уже несколько лет ученый по имени Флинт Локвуд хочет сделать какое-то изобретение, которое сделает его город безумно счастливым. Эта задача, и есть целью всей его жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь