Фильм Ирландец 2

Ирландец 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Irishman
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Ирландец 2 можно узнать когда выйдет в России.

Флинту надоело видеть постоянные грустные лица среди горожан, именно поэтому он и взялся за реализацию своего изобретения. Спустя несколько лет разработок, он все-таки сделал то, о чем так долго мечтал. Теперь еда не является проблемой для граждан. Ведь не нужно ходить в магазин и что-то покупать. Теперь еда сыпется с неба, и при этом создает очень красивые пейзажи, которые переливаются различными фруктовыми красками. Это самое изобретение, вызвало фурор среди жителей города, и они теперь вовсю благодарят Флинта за это чудесно изобретение.
В какой-то момент жертве все-таки удается вырваться, но ненадолго. Зашедшая слишком далеко шутка теперь может принести похитителям незапланированные неприятности, так как над исчезновением девушки уже ведутся активные поиски. Не желая отвечать пред законом за поступки, и понимая, какую плату за содеянное придется нести герои картины начинают терять человеческий облик. Некогда счастливая и любимая женщина по имени Янка переживает страшную трагедию. Ее муж, внезапно покончив жизнь самоубийством. Никаких предпосылок и намеков на это не было, а так же не оставлено даже прощальной записки или еще какого-либо объяснения. Убитая горем женщина решает провести свое маленькое независимое расследование. Ей удается выяснить, что перед смертью ее муж общался по интернету с одной женщиной. Эта Аннет яркая, сексапильная, раскрепощенная женщина, каких еще называю роковыми. Именно из-за нее и покончил с собой супруг Янки.

Фото и кто Режиссер:
Мартин Скорсезе
Актеры:
Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши, Рэй Романо, Бобби Каннавале, Анна Пэкуин, Стивен Грэм, Стефани Курцуба, Джесси Племонс, Кэтрин Нардуччи
Продюсирование:
Ричард Баратта, Марианн Бауэр, Джералд Чамалс

Дата выхода Ирландец 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Это стало настоящим шоком для вдовы, ведь супруг не подавал даже вида, что увлечен другой. У женщины лишь одно желание найти эту Аннет и отомстить ей. Там же Янка знакомится с мужчиной, у которого при аналогичных обстоятельствах погибает единственная дочь.
Розыск Ранчо превратился в настоящее приключение. Они вспомнили внезапное появление Ранчо, перебрали веселые, курьезные, а парой и сложные моменты, с которыми они сталкивались за тот период. И почему он исчез так же внезапно, как и ворвался в их жизнь. Майклу всего 24. Он прячется от жестокого мира в доме для инвалидов - церебральный паралич сразил парня в детском возрасте. Болезнь негативным образом повлияла на речь парня и лишила его такой простой радости, как человеческое общение. А ведь если попытаться разобрать, что говорит Майкл, легко понять, что парень обладает острым умом. Размеренная и унылая жизнь парня круто меняется с прибытием Рори О''Ши - нового пациента в инвалидном кресле. Парень обречен на медленное увядание от смертельной болезни. У молодого человека мышечная атрофия, и, хотя Рори помнит себя обыкновенным подростком со здоровым телом, которое подчинялось ему беспрекословно, сейчас мышцы парня практически полностью атрофировались.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь