Фильм Законопослушный гражданин 2

Законопослушный гражданин 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Law Abiding Citizen 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Законопослушный гражданин 2 можно узнать когда выйдет в России.

История о десятилетнем мальчике по имени Джек. Несмотря на свой крайне юный возраст, мальчик уже настоящий мужчина. С такого раннего возраста на нем лежит ответственность за младшего братика. Отца у них нет, и никогда не было, а мать-одиночка постоянно работает, чтобы прокормить себя и детей. Женщина отсутствует и по ночам, а куда уходит не сообщает и дети предоставлены сами себе. Случилось так, что Джек не углядел за братом и тот очень сильно ошпарился кипятком во время купания в ванной. Этим случаем сразу заинтересовались социальные органы. Во всем обвинили Джека и забрали мальчика из дома, отправив его в учреждение. Жить там просто невыносимо и после неприятного инцидента он сбегает назад. Дома абсолютно ничего не изменилось. Матери по-прежнему нет, а брат сидит в одиночестве, как и прежде. От него-то Джек и узнает, что мама не приходила очень давно и ребята решают отправиться на ее поиски. В скитаниях братьям предстоит пережить многое побеги от защитников правопорядка, ночевки на улицах, подворотнях и в притонах, голод и прочие несчастья. На пути им встречаются не только плохие люди, но и те, кто старается помочь. Поиски матери затягиваются.

Фото и кто Режиссер:
Ф. Гэри Грей
Актеры:
Джейми Фокс, Джерард Батлер, Колм Мини, Брюс МакГилл, Лесли Бибб, Майкл Ирби, Грегори Итцин, Реджина Холл, Эмиральд Янг, Кристиан Столте
Продюсирование:
Джерард Батлер, Лукас Фостер, Марк Гилл

Дата выхода Законопослушный гражданин 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Труп решено убрать. Каково же было всеобщее удивление, когда один за другим жители начали умирать с такими же симптомами. Начинает распространяться паника. По всем показателям было похоже, что городок поразила чума, но это было на самом деле не так. Погибло практически полдеревни, но на этом беды людей не заканчиваются. Внезапно трупы, пораженные странной эпидемией, начинают оживать и набрасываться на всех встречных, кусая тех и превращая в себе подобных.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь