Фильм Маска 2

Маска 2
  • Где снимали: США, Германия, Австралия
  • Оригинальное название:
    Son of the Mask
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 марта 2005
  • Будет ли продолжение Маска 2 можно узнать когда выйдет в России.

Сейчас она выглядит, как команда нефтяников-бурильщиков, отличных ребят и просто профессионалов своего дела. Именно они – те, кто никогда не летал в открытый космос, теперь должны совершить нечто невероятное и поистине героическое, чтобы спасти всех землян. Для этого ребята проходят экстренную подготовку и проверку психолога. Многие из великих мира сего не верят в положительный исход великой миссии, ведь каждый из претендентов в спасатели имеет своих удивительных тараканов в голове. Здесь и добряк-толстячок, уверенный, что лучше его мамочки, женщин просто не существует, и ловелас-гулена. Не обошлось в этом отряде и без непутевого папаши и влюбленного паренька. Но самое главное, что боевой дух команды поддерживает серьезный и благородный мужчина, который верит в себя и своих верных друзей. Он знает, что обязан спасти Голубую планету, ради любимой дочери и ее будущего. Сильный и мужественный Джейк в четвертый раз доказывает зрителю, что морские пехотинцы отважны и решительны. В этот раз, Картер, в качестве телохранителя, будет бороться за сохранность жизни очаровательной женщины. Эта умная и красивая блондиночка представляет опасность не только для сердца своего защитника. Она, возможно, станет единственной причиной краха удачных карьер многих коррумпированных военных. Причем пострадавшими окажутся совсем не низшие чины. Итак, как же сумеет выстоять наш солдат против натиска вооруженных сил, в масштабах врага всей страны? Не станет ли контракт Джейка чем-то особенно личным?

Фото и кто Режиссер:
Лоуренс Гутерман
Актеры:
Джейми Кеннеди, Алан Камминг, Трейлор Ховард, Стивен Райт, Кэл Пенн, Бен Стайн, Боб Хоскинс, Лайам Фалконер, Райан Фалконер, Бретт Пикап
Продюсирование:
Эрика Хаггинс, Скотт Крупф, Кент Альтерман

Дата выхода Маска 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Таких товарищей в наше время нигде не сыщешь, чтобы они настолько относились с пониманием, а также теплой заботой. Как-то случается, что Эухенио куда-то пропадает. Он не оставил ни единой подсказки, где он нынче затерялся. Что бы это могло означать, и куда он подался? Сантьяго в растерянности. Он не решил еще, стоит ли уже поднимать истерическую панику и начинать интенсивные поиски или лучше просто подождать его, пока сам не постучится в свой дом. Неожиданное исчезновение приятеля не лучшее, что был способен вообразить себе молодой человек. Жена пропавшего, Лаура, наталкивает его на мысль, что, возможно, произошло что-то более ужасное и непоправимое, чем странная временная отлучка дружка. Они вдвоем решают отыскать его, чем бы это им не грозило.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь