Фильм Дата смерти

Дата смерти
  • Где снимали: Бельгия, Франция, Люксембург
  • Оригинальное название:
    Le tout nouveau testament
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 ноября 2015
  • Будет ли продолжение Дата смерти можно узнать когда выйдет в России.

Он знакомится с достопримечательностями местного городка, где оказывается арестованным за порчу трассы. Ему выносят наказание – работы на благо городского муниципалитета. МакКуин старается прилежно исправлять свои недочеты и общается с местными жителями. Обитатели городка не похожи на него, хотя в конечном итоге он находит к ним подход. Удастся ли гонщику попасть на соревнования? Триллер с необыкновенно подробной сюжетной линией «Пункт назначения 5» вновь возвращается, чтобы продолжить играть с судьбами беззащитных людей. Прошло уже очень много времени после ужасной череды катастроф, которые произошли в прошлом. Складывается впечатление, что смерть решили дать людям отдых, ненадолго оставив их в покое. Трагедии прекратились, но как оказалось ненадолго, и снова вспыхнут с новой силой. Сэм Лоутон однажды видит видение, которое предупреждает его о предстоящей катастрофе, которая вот-вот должна случиться.
Девушка не хочет вести подобный образ жизни, она размышляет по поводу того, почему судьба к ней так несправедлива. Но все слишком запутанно, теперь на кону ее жизнь и будущее. Как будут развиваться дальнейшие события?

Фото и кто Режиссер:
Жако ван Дормель
Актеры:
Бенуа Пульворд, Катрин Денёв, Франсуа Дамиенс, Иоланда Моро, Пили Груан, Лаура Верлинден, Серж Ларивьер, Дидье Де Нек, Марко Лоренцини, Ромен Желен
Продюсирование:
Дэниэл Марке, Оливье Росен, Жако ван Дормель

Дата выхода Дата смерти в хорошем качестве

Отзывы:

В недалеком прошлом Гриффин уже предложил выйти замуж своей любимой девушке, но та отвергла его предложение. Причиной отказа стало место работы парня, которое девушка считала непрестижным. Теперь у Гриффина есть возможность все же найти свое долгожданное счастье, он совершает отчаянный шаг – уволиться из зоопарка. Обитатели зоопарка очень привязались к Гриффину, они открывают ему свою тайну, оказывается, что они умеют понимать и разговаривать на человеческом языке. Он делится с ними всеми своими проблемами и говорит, что напрочь забыл как нужно вести себя на свиданиях. Четвероногие товарищи учат его, как нужно соблазнять девушку, что впоследствии создает множество смешных ситуаций.
Но у смерти есть свой план на тех, кому удалось выжить. С ней шутки плохи, она всегда все доводит до логического завершения. После происшествия на автогонках уцелевшие начинают погибать друг за другом в результат несчастных случаев. Ник и его товарищи осознают, что им нужно вести себя предельно осторожно, чтобы не стать следующими жертвами, но все их попытки обезопасить себя терпят крах. Совладать с самой смертью очень сложно, но главные герои не собираются сдаваться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь