Фильм 14+ 2

14+ 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 октября 2024
  • Будет ли продолжение 14+ 2 можно узнать когда выйдет в России.

Друзья решили срубить денег по быстрому в карточной игре, для этого всеми правдами и неправдами была собрана сумма в 25 тысяч фунтов стерлингов. Эдди не может справиться с двойным натиском и проигрывает все 25 тысяч и остается должником с огромным кредитом. Теперь жизнь друзей под угрозой, так как долг надо отдавать скоро, а сумма непосильно велика. Эдди компания в поисках денег попадают в различные переплеты, где неволей пересекаются и интересы Лонсдейла.
Условием является выполнение жертвой того или иного действия, а друзья делают ставки на «да» или «нет». Добравшись до камеры хранения, где по условиям конкурса и лежит два миллиона долларов гонка к удивлению не заканчивается, а разгорается с новой силой. Каждый кто проделал такой нелегкий путь не желает мириться с своим поражением и тянет сумку с деньгами в свою сторону. Ты не принадлежишь сама себе, не можешь заниматься любимым делом, поспать, когда хочется! Да ладно хобби, ты не успеваешь поесть и уделить себе должного внимания.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Зайцев
Актеры:
Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова, Шандор Беркеши, Владислав Горячкин, Дмитрий Баринов, Даниил Пикула, Ксения Пахомова
Продюсирование:
Андрей Зайцев, Ольга Гранина

Дата выхода 14+ 2 в хорошем качестве

Отзывы:

А все почему? Потому, что ты – мама! И всем окружающим наплевать на твои потребности и желания, материнский долг превыше всего. Вот и наши героини, будучи домохозяйками и мамочками взбалмошных детишек, настолько устали от каждодневной рутины, что им хочется выть. Их утомили кастрюльки и поварешки, ежедневные воспитательные беседы и памперсы. Так нужно почувствовать себя женщиной: желанной и ослепительной, к которой будут прикованы сотни мужских взглядов. Только как это ощутить, сидя на кухне и помешивая очередную порцию детского питания? Поэтому, несколько женщин, решают посвятить одну ночь себе и отдохнуть от всего этого. Они мечтают провести вечер в кафе и ночном клубе, вспомнив молодость и времена, когда они в первую очередь чувствовали себя девушками, а не ломовыми лошадьми. Все начинается прекрасно, и дамы уходят в отрыв. Но у одного из мужей случаются жуткие неприятности, поэтому мамочки вынуждены бросить дискотеку и поспешить на помощь. Фильм отнесли к категории артхауса. История повествует о холостяке Хелмере, который так и не обзавелся семьей. Он живет на собственной ферме и вынужден тяжело работать изо дня в день. Его одинокое существование омрачается каждодневной заботой о больном отце – противном старике, не упускающем возможности потрепать сыночку нервы. Хелмер живет в собственном мирке и не пускает туда никого.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь