Фильм Ремнант 2

Ремнант 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    I Still See You 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2024
  • Будет ли продолжение Ремнант 2 можно узнать когда выйдет в России.

Именно свобода становится главной мечтой Милона, но внезапно до него доходят страшные вести, Кассию планируют выдать замуж за другого мужчину, ее будущим мужем станет римский сенатор. У него есть верные друзья, с которыми весело проводить время. Замечательная девушка, в которую он влюблён. Параллельно со стандартными уроками Скотт увлекается изучением немецкого языка. В результате переписки ему даже удалость завести друга в Германии по имени Микки. Когда прошёл выпускной бал, то у Скотта началась чёрная полоса. Девушка, которую он любил, бросает его. Узнав об этом, его немецкий друг предложил стать им больше чем друзьями. Эта идея просто разбила нашего главного героя, и переписке пришёл конец. Когда он поведал эту историю своим друзьям, то они просто рассмеялись. И поведали ему, что надо лучше знать немецкий язык. Имя Микки в германии женское. Выяснилось, что человек, с которым он долгое время переписывался это девушка. А у него с ней очень много общего. В погоне за своим счастьем Скотт хватает своих верных друзей и отправляется в тур по Европе. Друзья уже давно мечтали побывать в путешествии и не сопротивлялись. Конечно, а кто откажется от захватывающих приключений, новых впечатлений особенно в Голландии. Которая считается европейской столицей молодёжи. Что же больше всего в жизни любит Алладин – конечно же приключения. Так оно и есть приключения и поиски затерянных сокровищ это его любимое занятие. В один из прекрасных дней в поисках приключений, ну и немножко сокровищ, Алладин с другом Лукой приходят к гробнице.

Фото и кто Режиссер:
Скотт Спир
Актеры:
Белла Торн, Ричард Хэрмон, Дермот Малруни, Эми Прайс-Фрэнсис, Шон Бенсон, Луис Хертэм, Томас Эльмс, Сара Томпсон, Дэвид Браун, Хью Диллон
Продюсирование:
Пол Брукс, Леон Клэранс, Джейсон Фукс

Дата выхода Ремнант 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Дружба трескается, когда отчаявшейся женщине предлагают смириться. Напарник же не опускает руки после самоустранения агента. Цель следопыта – прижать к стенке ускользнувшего 13 лет назад паренька. Сменивший внешность убийца решает обыграть преследователя, но сможет ли он избежать материнского гнева? Молодая героиня Монтана находится в самом расцвете сил, и мечтает поскорее выйти замуж. Ее жизнь полна проблем и далеко не все удается из того, о чем мечтается. Не все сладко на работе, и время от времени не ладятся отношения с родными. Обстановку накаляет тот факт, что родные сёстры уже давно вышли замуж и только и говорят, что о прелестях семейной жизни. Монтану все чаще посещает мысль о безвыходности ситуации, насколько она несчастна и безнадежна в любовном вопросе. Казалось нет выхода из сложившейся ситуации. Взвесив последние события и попытки, Монтана по совету друзей устраивается на работу стюардессой авиалайнера.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь