Фильм Скиф 2

Скиф 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 января 2021
  • Будет ли продолжение Скиф 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он сконструировал два, так сказать, пробных образца танка. Над ними проводят тесты и диагностики. И всё говорит лишь о совершенном результате. Однако в Москве решают не производить эту модель. Кошкин удручён. Но он не задумывается отступать. Он принимает смелое решение, которое содержится в следующем. Он поедет на демонстрацию прямо в своём танке, показав его достоинства. Нельсон Мандела – историческая знаковая фигура и человек сложной судьбы. Мандела в 1994г. был единодушно назначен президентом ЮАР. Добившись ответственного поста, новоиспеченный глава будущего нового государства осознаёт, что его сражение с режимом в ЮАР только в начале. Наипервейшей задачей стало примирение разрозненных этнических объединений в стране. Восьмилетний герой фильма Ишан Авасти не такой как все с самого рождения. Развитие мальчика "неправильное", многое даётся ему с боем. Внутреннее "я" Ишана - отдельное царство уникальных фантазий, наполненных яркими цветами. Несуществующие животные, воздушные змеи – обитатели мира подростка, который совсем не стыкуется с реалиями, где взрослые требуют от него хорошей учёбы, аккуратности, того, что для него недосягаемо. В очередной раз экзамены провалены и отец, разозлившись, отправляет парнишку в интернат. Ишан одинок, хотя здесь, впервые, он обрёл друга.

Фото и кто Режиссер:
Рустам Мосафир
Актеры:
Алексей Фаддеев, Александр Кузнецов, Виталий Кравченко, Александр Пацевич, Юрий Цурило, Андрей Пермяков, Василиса Измайлова, Алексей Овсянников, Фёдор Рощин, Рустам Мосафир
Продюсирование:
Сергей Сельянов, Андрей Рыданов

Дата выхода Скиф 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Его одолевают мысли о своей никчёмности и жестокости поступка собственных родителей. История могла бы иметь печальное завершение, если бы в спецшколу не пришёл новый учитель рисования. Внимательный педагог Рам Никумб - тот, кто смог понять мальчика и распознать признаки диспепсии. Он начинает заниматься со своим подопечным и возвращает ему веру в себя. Цель Рама – изменить жизнь подростка и отношение к нему окружающих. Удастся ли учителю рисования разрушить стандарты и стереотипы, заставить принять, понять и полюбить необыкновенного ребёнка.
Очередной грандиозный концерт мировой рок-легенды, группы «Metallica», должен прогреметь на стадионе. Однако, герой не успевает насладиться концертом, так как узнает, что на его плечи возлагается серьезное задание: одна из грузовых машин, без которой не обойтись во время гастролей, застряла без горючего вблизи города. Именно Трип должен выступить в роли спасителя, доставив топливо в пункт Х. От того, как хорошо он справится со своей задачей, будет зависеть репутация всего технического отдела. Проглотив таблетку, Трип начинает свое путешествие по пустынным улицам. Но то, что должно было состояться как незатейливая прогулка, оборачивается крайне странной ситуацией, ведь весь город оказывается поглощен бунтом, которому не могут оказать сопротивление даже представители власти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь