Фильм Король лев 2

Король лев 2
  • Где снимали: США, Великобритания, ЮАР
  • Оригинальное название:
    The Lion King 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июля 2021
  • Будет ли продолжение Король лев 2 можно узнать когда выйдет в России.

Позже становится известно, что соревноваться он будет с Фенгом, человеком у которого когда-то отец взял денег, но не смог отдать. Он думает, что прекрасно готовит и достоин работы повара в изысканном и дорогом ресторане. И не в каком-либо провинциальном Воронеже, а, конечно, в Москве. Но так думает Максим Лавров, молодой и амбициозный двадцатипятилетний повар. И совершенно так не считает Виктор Баринов, звездный шеф-повар ресторана «Claude Monet», куда Максим и пришел устраиваться. Знаменитый шеф-повар, кудесник французских рецептов, по совместительству алкоголик и игрок, невзлюбил «огузка» с первого взгляда. Кому бы понравился такой наглец, распивающий элитный виски и курящий дорогущие сигары в собственном кабинете шефа. А тут еще история с Викторией. Никто не мог предположить, что девушка на ночь, с которой Лавров познакомился в клубе и переспал, а утром от которой улепетал, – это арт-директор ресторана, куда он хочет устроиться работать. Но Максиму повезло – между Бариновым и Викторией произошла небольшая схватка за власть, что помогло ему в получить работу в ресторане. И началась его «веселая» жизнь. Ангелы - повара, так думал в начале о них Максим, покажут ему настоящий ад. О чем обязательно думает человек каждый день? Что хочет любой человек? Конечно, человек каждый день хочет есть. Еда и только еда всегда с человеком рядом. Еда дарит наслаждение и вдохновение, еда может подарить восторг и искушение.

Фото и кто Режиссер:
Джон Фавро
Актеры:
Джеймс Эрл Джонс, Дональд Гловер, Чиветель Эджиофор, Джон Оливер, Джон Кани, Элфри Вудард, Джейдон Маккрэри, Шахади Райт Джозеф, Пенни Джонсон, Кигэн-Майкл Ки
Продюсирование:
Джон Бартники, Дэбби Босси, Джон Фавро

Дата выхода Король лев 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Кто умеет готовить такую еду, тот правит миром. Так думал Максим, когда решил, что его предназначение в жизни – быть поваром экстра-класса в дорогом московском ресторане. Он мечтал, что в ресторане Нагиева он будет вместе с сплоченной командой единомышленников готовить блюда высочайшего класса, в которые будет влюблена вся Москва. Но повара в ресторане очень разные ребята, некоторые совсем не пылают любовью к ближнему... Талантливый повар, но невыносимый шеф-диктатор, Виктор Баринов продолжает с регулярным постоянством предаваться алкогольным загулам и азартным ставкам. Его невыносимый нрав причиняет много хлопот окружающим. Виктория Гончарова, расчетливая и холодная девушка-карьеристка, но, все же, Максим ей небезразличен. Остальные же коллеги только и ждут промашки Макса, чтобы вдоволь посмеяться над «огузком». Даст ли он им шанс для этого? Однажды в армии Максиму Лаврову удалось поразить своим блюдом самого Дмитрия Нагиева, владельца роскошного и модного ресторана. Дмитрий даже пригласил Максима поработать у него в ресторане. И, накормив вволю своими кулинарными изысками солдатиков, отслужив свой срок, Максим рвется в Москву, чтобы стать поваром экстра-класса. Не знал он, что его там ждут разнообразные и серьезные испытания и, отнюдь, не как повара.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь