Фильм Свободное падение 2

Свободное падение 2
  • Где снимали: Германия
  • Оригинальное название:
    Freier Fall 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Свободное падение 2 можно узнать когда выйдет в России.

Действие разворачивается в будущем, а именно в две тысячи сорок шестом году на планете Земля. Наш родной дом охвачен небывалым хаосом и суматохой, так как повсюду находятся пришельцы, которых насчитывается несметное количество. В результате этой не простой ситуации возникает непрерывное противостояние людей и инопланетных рас. Инопланетяне с зеленой кожей могут оказаться соседями любого из земных жителей. Из-за непрекращающихся разрушительных войн произошли серьезные изменения в устройстве солнечной системы. Кроме того, деформации и структурной коррозии подвергся почвенный покров Земли. Все это имеет плачевные последствия не только для местных жителей, но и для пришельцев.
Другими словами, существование жизни на Земле находится под большой угрозой. Теперь для того, чтобы спасти планету и предотвратить глобальную катастрофу две враждующие стороны должны объединиться и действовать сообща. После заключения мирного соглашения проходит пятнадцать лет. В центре событий находятся Нала - отставной военный, а также Амириса – девочка, которую он удочерил. В это время их небольшая семья возвращается в родные края. Мужчина в городе исполняет обязанности полицейского и защищает покой мирных граждан. Когда наступил две тысячи сорок шестой год, планета Земля приняла невероятный облик.

Фото и кто Режиссер:
Штефан Лакант
Актеры:
Макс Римельт, Катарина Шюттлер, Ханно Коффлер
Продюсирование:
Кристоф Хольтоф, Даниэль Райх

Дата выхода Свободное падение 2 в хорошем качестве

Отзывы:

После того, как её удалось спасти от атаки инопланетян, здесь произошли большие перемены. Местные жители страдают от избытка внеземных изобретений. Планета приобрела чудовищный вид в результате заселения инопланетных монстров, которые мутировали в результате катаклизмов и космических загрязнений. Многие растения и животные исчезли с лица земли. Участь братьев наших меньших в скором времени ожидает и человеческую расу. В результате затяжных войн мир пришел в упадок, и люди остались на развалинах своей цивилизации. Те немногие, которым удалось уцелеть, обитают в маленьком поселении бок о бок с другими расами. Они пытаются наладить свой быт и сохранять правопорядок.
На страже закона находится бессменный шериф города – Нала.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь