Фильм Лего Ниндзяго 2

Лего Ниндзяго 2
  • Где снимали: США, Дания, Австралия
  • Оригинальное название:
    The Lego Ninjago 2 Movie
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Лего Ниндзяго 2 можно узнать когда выйдет в России.

Первое свое путешествие парни решили осуществить в Англию. Сторонников этой идеи оказалось немного, но, тем не менее, Агнар и Флоки все-таки отправились в дорогу. Стефан был бедным сиротой, которого переполняли амбиции и желание власти. После того, как злой король напал на страну Малефисенты, и не смог победить, а чуть не умер, он пообещал трон и руку своей дочери тому, кто убьет Малефисенту. Жажда власти заставила Стефана принять этот вызов, но он не смог убить бывшую возлюбленную, вместо этого парень усыпил ее и отрезал крылья, чтобы принести их в качестве трофея. Король поверил Стефану, свадьба состоялась, и предатель занял свое место на троне. Малефисента была в ужасе, потому что крылья были ее главным оружием. Она решила отомстить.
Ради своей семьи Голубчик готов на большие жертвы и на такие не городские условия жизни. Однако большое огорчение для него это то, что его тесть, похоже, не испытывает восторга от выбора Жемчужинки. Нора также идет развлекаться на концерт и встречает там Трис с новым парнем. Нора не хочет тусоваться с ними и просит Ника притвориться ее новым ухажером, хотя в глазах остальных это будет выглядеть очень даже непонятно Отличная новость для любителей игры Улитка Боб и не только!

Фото и кто Режиссер:
Чарли Бин, Пол Фишер, Боб Логан
Актеры:
Джеки Чан, Дэйв Франко, Фред Армисен, Кумэйл Нанджиани, Майкл Пенья, Эбби Джейкобсон, Зак Вудс, Дэвид Берроуз, Алекс Кауффман, Джастин Теру
Продюсирование:
Уилл Аллегра, Фиона Чилтон, Марианн Гарджер

Дата выхода Лего Ниндзяго 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Когда у Стефана родилась дочка - Аврора, Малефисента пришла на ее крещение и наложила проклятие. В день 16-летия девочка уснет вечным сном, а разбудить ее сможет только "поцелуй искренней любви". Каждый вид спорта, даже такой, о котором знают не многие, имеет самые престижные соревнования вроде «Олимпийских игр». Для мастеров брейкданса наиболее важным событием считается международная танцевальная «Битва года» – соревнование, принимают участие в котором команды из лучших брейкеров всего мира. Наш герой по имени Данте тоже мечтает выступить на этом конкурсе, а конкретнее - завоевать первое место. Тренер Данте и компании Джейсон Блейк очень целеустремленный и четко решил, что его команда любой ценой должна победить. Команда молодых танцоров все силы оставляет на площадке, они тренируются по 12 часов каждый день. Тренировки выматывают не только тело, но и истощают морально, однако наши герои не сдаются и жаждут победы больше всего на свете. Соперники их ожидают очень серьезные, но в этом и все удовольствие соревнований. Ведь выиграть у самых сильных - истинное наслаждение. Как и у многих парней в его возрасте, у Дейва, так зовут героя, есть увлечение комиксами про супергероев. Казалось бы, ничего странного, но Дейв настолько увлечен своими супергероями, что уверен, что может стать одним из них. Его уверенность перерастает в действия. Он заказывает костюм, как у супергероя, выходит на борьбу с несправедливостью в этом мире....и тут же получает удар от этой самой несправедливости в лице парочки громил.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь