Фильм Нулевой пациент 2

Нулевой пациент 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Patient Zero 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2021
  • Будет ли продолжение Нулевой пациент 2 можно узнать когда выйдет в России.

Секретная организация занимается таинственными экспериментами над живыми людьми. Десять лет тому назад от одного из таких опытов умерла похищенная сотрудниками этой организации мать детектива Кэтрин Адлер. Расследование этого случая стала целью жизни девушки. Разгадать тайну ей помогает Винсент Келлер, один из подопытных кроликов компании, чудом сбежавший десять лет назад и спасший ее. Но не только семья Кэтрин находится в опасности. Безжалостные экспериментаторы умудрились похитить Винсента. Три месяца Кэтрин надеялась найти Винсента. И вот, встреча состоялась. Но все вышло не так, как предполагала девушка. Злодеи из «Мьюрифилд» поколдовали над ним, и память Винсента оказалась стерта, исчез шрам на лице. Это был совсем не тот Винсент, которого она знала раньше. Теперь он послушная марионетка в руках таинственной организации, без лишних раздумий выполняющая их волю. Хватит ли сил у девушки расправиться и восстановить личность Винсента? Мультфильм представляет собой очередную экранизацию произведения Доктора Сьюзен. Работа была проделана известными во всем мире аниматорами К. Балта и К. Рено. Представьте себе мир, в котором можно получить все, что захочется, простым нажатием кнопки. Однако не спешите увлечься мечтами о нем: все, полученное таким способом, будет искусственным. Впрочем, всех жителей этого чудесного мира вполне устраивает такое положение де. Всех, кроме одного. Влюбленный парень хочет исполнить желание своей девушки – увидеть дерево.

Фото и кто Режиссер:
Штефан Руцовицки
Актеры:
Мэтт Смит, Натали Дормер, Стэнли Туччи, Клайв Стэнден, Фредерик Шмидт, Агнесс Дейн, Колин Макфарлэйн, Джон Брэдли, Пиппа Беннетт-Уорнер, Джеймс Норткот
Продюсирование:
Винсент Ньюман, Jay Dargin, Гленн С. Гейнор

Дата выхода Нулевой пациент 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Кроме того, Даша тайно влюблена в Егора, который оказывается в самом пекле разборок хозяина дома и его сиделки. Но может быть, не так уж и жесток Стив, возможно, это лишь маска притворства, под которой он скрывает свой страх перед близящейся смертью. Мартин Сиксмит работал журналистом известной телерадиокомпании ВВС. Но однажды его уволили без определенных оснований. Подавленный, Мартин задумывается об издательстве собственного произведения в лице книги. Сначала он выбирает своей темой русскую историю, но потом случай покинул ему сюжет поинтереснее. На одной вечеринке он познакомился с женщиной, которая рассказала ему историю своей матери Филомене. Ее мать – ирландка, которая будучи подростком, забеременела и была отправлена родителями в монастырь. Там она родила мальчика, которого монахини отдали в другую семью. Долгие годы потом она пыталась найти своего ребенка и очень страдала. Сначала Мартину не понравилась идея написания книги о потерянном ребенке. Слишком сентиментально. Но потом он передумал и познакомился с Филоменой. Вместе они начали свое расследование. Филомене в итоге удалось узнать тайну жизни своего ребенка, а Мартин понял многое о сущности людей и законах этой жизни. Вступая во взрослую жизнь, старшеклассники лелеяли свою мечту. У каждого она была своя, заветная. Петя мечтает стать гениальным режиссером. Эдик хочет стать маркетологом в одной известной корпорации.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь