Фильм Водный мир 2

Водный мир 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Waterworld 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 июля 2021
  • Будет ли продолжение Водный мир 2 можно узнать когда выйдет в России.

Оскар ничем так не хочет заниматься, как гонять по городу на крутейшей тачке и мутить с клевыми девчонками направо и налево. Денис планирует создать семью со своей любимой девушкой Олей, которую он обожает с первого класса. Но жизнь распорядилась несколько иначе. Ведь мечты нужно подкреплять делами. Так просто и легко ничего не происходит. Поэтому ничего удивительного, что Денис с Олей расстались, и теперь он работает в агентстве по рекламе, все время возясь с недовольными клиентами, наглыми звездами разного пошиба и злым начальником. Оскар имеет проблемы со своей девушкой, а Петя и Эдик занимаются скучной видеосъемкой торжественных мероприятий, монтируя потом из отснятого материала унылые и однообразные до тошноты ролики. Ну кто же будет доволен такой беспросветной жизнью? И вот, ребята, несмотря на отсутствие опыта, решают создать собственную студию. Взлеты и падения, удачи и разочарования, ошибки и большие долги, а так же любовные подвиги ждут школьных друзей на пути к славе. Моряки военного флота, вернувшись на Родину через четыре месяца плавания в условиях отсутствия связи, с прискорбием обнаруживают, что в стране свирепствует смертельный вирус, уже уничтоживший большую часть населения. Не успев высадиться на суши, команда получает приказ вернуться на корабль.

Фото и кто Режиссер:
Кевин Рейнольдс
Актеры:
Кевин Костнер, Деннис Хоппер, Джинн Трипплхорн, Тина Мажорино, Майкл Джитер, Джек Блэк, Ким Коутс, Чайм Джирафи, Рик Авилес, Р.Д. Колл
Продюсирование:
Лоуренс Гордон, Кевин Костнер, Джон Дэвис

Дата выхода Водный мир 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Вернувшись на корабль, команда открывает огонь. Однако, как выяснилось при открытой стычке, поводом не дать сойти команде на берег являлась находящаяся на корабле доктор Скотт, которая работала над секретным заданием.
Задание повышенной секретности заключалось в том, чтобы как можно быстрее найти формулу и разработать спасительную противовирусную вакцину от возникшей тогда коварной смертельной болезни. Эта болезнь проявила себя семь месяцев назад в Каире, с того момента вирус достиг шестой степени и стал абсолютно неуправляем, что повлекло за собой смертельные исходы по всему миру. Теперь стало ясно, что только от верного и быстрого решения принятия дальнейших действий не только доктора, но и всей команды, зависит спасение мира. Столетняя война, которая велась в Европе на исходе Средневековья, как для Франции, так и для Англии оказалась долгой и изматывающей. В ходе войны постоянно происходили перемирия, но военные действия не прекращались. Так, Англия медленно шла к своей победе, а Франция, разделенная между феодалами, понемногу сдавалась.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь