Фильм Яга 2

Яга 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Яга 2 можно узнать когда выйдет в России.

Он изобретает оружие, которое обладает огромной разрушительной силой и нашему герою предстоит противостоять всеобщей угрозе. Однажды судьба свела двух совершенно разных девиц – Марию из обыкновенной семьи и гораздо более образованную Сару. Девушек объединило одно и то же желание – они решили ограбить банковскую контору.
Не сумев свести счеты с жизнью, молодой человек не становится в одночасье любителем жизни, он просто начинает вести философские беседы с соседской собакой Уилфредом. Лохматый пес, несомненно, является по природе своей собакой, но для Райна он становится главным и единственным учителем, причем, учитывая недавнюю передозировку, собака представляется Райну в несколько видоизмененном виде. Так случилось, что Райн принимает Уилфреда за здорового мужика, который по непонятным причинам облачился в костюм собаки и постоянно учит Райна жизни. Уроки Уилфреда не проходят даром, и Райн все лучше и лучше учится понимать себя и окружающих. Он учится самоконтролю и начинает понимать и принимать ответственность за свои ошибки. Герои бывают самые разнообразные. Некоторые имеют особенности с самого рождения, другие приобретают особые качества уже, будучи взрослыми. Ну а некоторые используют в борьбе со злом достижения современной науки.

Фото и кто Режиссер:
Святослав Подгаевский
Актеры:
Олег Чугунов, Глаша Голубева, Артём Жигулин, Игорь Хрипунов, Светлана Устинова, Алексей Розин, Марьяна Спивак, Марта Тимофеева, Даниил Филиппов, Женя Евстигнеева
Продюсирование:
Иван Капитонов, Святослав Подгаевский, Вадим Верещагин

Дата выхода Яга 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Тони Старк не имеет никаких сверхъестественных способностей, но он и никогда не имел желания ими обладать. Его вполне устраивает обычная жизнь миллионера. Но Тони является прекрасным изобретателем, занимающимся созданием нового оружия. Тони вызывает огромный интерес у террористов. Они захватывают его в плен и заставляют работать на них. Работая тайно, он создал киберброню, воспользовавшись которой сбежал от похитителей. Попав домой, он продолжил усовершенствовать костюм Железного Человека.
В Австралии в конце 19 века появился некий Нед, похожий одновременно и на Робин Гуда, и на Билли Кида. Родителями этого человека были ирландские иммигранты. Никогда он не знал, что такое богатая жизнь, и ко всему прочему угодил за решетку по ложному обвинению. На протяжении 3-х лет, проведенных в заточении, Нед думал о своей жизни, и понял, наконец, что жил абсолютно неправильно. Он стал ненавидеть страж порядка, притесняющих ирландцев. Когда за решеткой очутилась и мать Неда, он понял, что больше нельзя сидеть, сложа руки.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь