Фильм Универ 10 лет спустя

Универ 10 лет спустя
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 октября 2021
  • Будет ли продолжение Универ 10 лет спустя можно узнать когда выйдет в России.

Они приезжают в скромное селение и начинают восстанавливать ветхую церквушку. Вместе с радостными жителями они достают колокол из реки, который был спрятан там одним проворным мужичком. Если бы не его смелый поступок, эту святыню просто бы продали.
Пришло долгожданное женское счастье. Как долго сейсмологи трубили о том, что в городе может начаться неминуемая катастрофа. Но никто не отнесся к этому серьезно. Не было попыток даже подготовиться к подобному происшествию, не говоря о том, чтобы составить подробный план эвакуации населения. И вот несчастье обрушилось на город. Все начинается с невинного землетрясения, в результате которого умирают несколько рабочих. Выдвигается несколько версий, одна из которых – утечка газа. Но когда температура воздуха в метро достигает критических отметок, а посреди городского водоема начинают бить гейзеры, власти более внимательно присматриваются к проблеме. Главного героя зовут Майк Рорк. Сегодня у него выходной и долгожданная встреча с дочерью. Но им не суждено весело провести день и сделать юной моднице пирсинг. А все потому, что Рорк – глава департамента, который отвечает в Лос-Анджелесе за чрезвычайные ситуации. Мужчина сразу понимает, что дело непростое, но все окружающие продолжают беззаботно относиться к удивительным случаям. Майка поддерживают две женщины.

Фото и кто Режиссер:
Сергей Черников
Актеры:
Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Александр Стекольников, Екатерина Молоховская, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анна Кузина, Сергей Пиоро, Сергей Юшкевич, Вера Островская
Продюсирование:
Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов, Семен Слепаков

Дата выхода Универ 10 лет спустя в хорошем качестве

Отзывы:

Они ученые, которые долгое время изучали проблему возникновения вулкана. Теперь им нужно объединить все усилия, чтобы спасти город от адского потока лавы, которая сметает все на своем пути. Фильм-катастрофа с участием знаменитого актера. Наш герой никогда не ожидал, что жизнь может преподнести ему такой грандиозный облом. А все потому, что он влюбляется в девушку, которая не испытывает полового влечения к парням, ей интересны только представительницы слабого пола. А теперь по порядку. Холден – успешный художник, который занимается производством комиксов. Это явно его дело, приносящее ему маленькую прибыль. Мужчине нравится это занятие, он уходит в него с головой. Излюбленная тема Холдена – разборки наркоторговцев. Рядом с ним всегда находится его странноватый дружок Бэнки. Именно он и помогает реализовывать художества Холдена МакНила и проводит с ним большую часть времени. Однажды они отправляются в Нью-Йорк. Там проходил ежегодный комик-кон и парни видели в этом замечательную возможность еще более устойчиво встать на ноги. Именно здесь Холден знакомится с прелестной Алисой и влюбляется в нее с первого взгляда.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь