Фильм Эбигейл 2

Эбигейл 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 августа 2021
  • Будет ли продолжение Эбигейл 2 можно узнать когда выйдет в России.

Мы не знаем, что уготовано нам завтра. Суданские жители просто радовались каждому новому дню, жили уединенно с природой и создавали семьи. Ни кто из мирных людей и подумать не мог, что может очутиться в таком аду. Война пришла негаданно и нежданно. Она, словно снежный ком, сметала все на своем пути. Целые селения погружались в хаос и ужас, всюду сеялась смерть и безнадежность. Большая часть населения пала от пуль и от бомб, надежды практически не осталось. Чтобы выжить, многие суданские семьи решили попытать счастья за пределами страны. Но получить законное разрешение на пребывание в чужом государстве не так просто. Конечно, можно всю жизнь прожить в резервации для беженцев, без возможности самостоятельно распоряжаться своей судьбой и плыть по течению. Но это не жизнь. После гнетущих событий прошло более тринадцати лет и несколько человек переживших страшную войну получили приглашение в Америку. Чтобы акклиматизация в новом обществе прошла более успешно, им вызвалась помогать молодая девушка.
После употребления алкоголя организм человека переходит в спящий режим: тело расслаблено, внимание рассеяно. Каждый, кто слегка «навеселе» сядет за руль, считает, что с ним ничего плохого не произойдет и глубоко ошибается в этом. В этот вечер, учитывая погодные условия, поездка на машине и вовсе казалась глупостью.

Фото и кто Режиссер:
Александр Богуславский
Актеры:
Тинатин Далакишвили, Эдди Марсан, Артем Ткаченко, Равшана Куркова, Риналь Мухаметов, Глеб Бочков, Марта Тимофеева, Никита Тарасов, Ксения Кутепова, Петар Зекавица
Продюсирование:
Евгений Мелентьев, Виктор Денисюк, Александр Куринский

Дата выхода Эбигейл 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Дождь лил как из ведра, видимость была нулевая. Но по дороге случается катастрофа: пьяный водитель не замечает приближающийся скутер. Красивая, молодая девушка Нэнси получает травмы несовместимые с жизнью. На место происшествия прибывает полиция. Блюстителям правопорядка удается узнать множество щекотливых моментов из жизни виновных и жертвы. Ронни с неожиданностью узнает, что убил сестру своей бывшей возлюбленной. Эта была не первая ссора в их отношениях и не стала для Геллер большой неожиданностью. Но жизнь продолжается и на носу очередной выход в свет. Чтобы не отступать от собственных принципов и посетить мероприятие с интересным мужчиной, красавица решается на маленькую хитрость. Она заключает сделку с молодым и перспективным фотографом по имени Станислав. Паренек прекрасно справляется с поставленными задачами. Молодые люди отлично проводят вечер и отрываются на полную катушку. Необыкновенный талант и юность девушки покорила Никки. Он принял решение научить ее все тонкостям успешной аферы и предложил ей себя в качестве учителя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь