Фильм Адский бункер 1

Адский бункер 1
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Outpost
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 июня 2008
  • Будет ли продолжение Адский бункер 1 можно узнать когда выйдет в России.

Только немногим удастся спастись от этой ужасной катастрофы. Именно такую историю поведает нам картина. После печального события прошло десять лет. Везунчикам, которые выжили, пришло время выбираться из своего убежища. Все это время счастливчики просидели в подземном бункере, теперь они хотят узреть небо и ступить на то, что осталось от земли. Какими же были удивление и ужас этого сохраненного народа, когда они увидели, что повсюду в мире правят мутанты, злостные и безжалостные монстры. Они распространились повсеместно и считают себя хозяевами всей территории. От этих мерзких тварей невозможно скрыться, они настигнут везде. Но, оказывается, есть последнее чудесное место, где человек имеет надежду обрести безопасный приют. Остается одно – добраться до этого рая.
Ребята вооружились фотоаппаратами и необходимым провиантом, всем было хорошо и весело. Туристы радовались каждому диковинному дереву и подставляли свои лица лучикам нежного солнца. Так было до тех пор, пока они не почувствовали нечто неладное. Чем глубже в чащу пробирались незваные гости, тем острее в их душе рос страх и ужас.

Фото и кто Режиссер:
Стив Баркер
Актеры:
Рэй Стивенсон, Джулиан Уэдэм, Ричард Брэйк, Пол Блэр, Бретт Фэнси, Энок Фрост, Джулиан Риветт, Майкл Смайли, Джонни Мерес, Ксуки Робэли
Продюсирование:
Арабелла Пейдж Крофт, Киран Паркер, Грэхэм Бегг

Дата выхода Адский бункер 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Вскоре становится понятно, что героине срочно необходима его помощь. Так Харука становится репетитором Юни. Неожиданно для себя красавица замечает, что рядом с ней очень приятный и обаятельный, кроме того образованный и просто мудрый человек. Сердце малолетки зажигается жарким огнем любви к своему старшему товарищу.
Но как решить эту проблему, не обидев хрупкую барышню? Каким будет будущее человечества точно неизвестно никому. Давайте на мгновение представим, что в сторону нашего общего дома несется огромнейший метеорит. Вот он приближается с бешеной скоростью, люди в панике прячутся куда могут. И тут происходит столкновение двух небесных тел и страшной силы взрыв. Что будет потом, не сложно спрогнозировать.
Но время излечивает любые раны. Сироты взрослели, превращались в очаровательных девушек. Пришел черед и им подумать о будущем потомстве. Но неожиданно выясняется, что одна из героинь бесплодна. Это ужасно, но приговор врачей вынесен окончательно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь