Фильм Адский бункер 2

Адский бункер 2
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Outpost: Black Sun
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 августа 2012
  • Будет ли продолжение Адский бункер 2 можно узнать когда выйдет в России.

На помощь приходит родственница, решающая выносить паре первенца. Правда, возникают неожиданные трудности и проблемы. Что получилось из этого дальше, узнаем из кинокартины. Как часто жизнь преподносит нам неожиданные сюрпризы, заставляющие круто менять свою судьбу? Некоторые люди получают знак свыше, что надо начинать все заново, других заставляют обстоятельства. Но рано или поздно каждый человек оказывается в ситуации, когда нужно принять решение, определяющее дальнейшее существование. Вет Джонс не был послушным мальчиком или ботаником. Этот парень имел бурное прошлое и непростое настоящее. Мужчина когда-то был киллером, довольно долго уничтожая тех, кого приказали. Эта работу он делал без лишних эмоций, не сожалея о том, что пришлось отнять чью-то жизнь. Так проходили годы, ничего не менялось. Но через время герой оставил свое кровавое ремесло, у него появились новые интересы, родился сынишка. Прошли годы, ребенок вырос и повторил судьбу отца. Джуниор стал убийцей. Однажды после выполнения заказа, парня захватили его «работодатели». Преступники стали требовать, чтобы Вет вернулся к прошлому и застрелил человека, иначе свое дитя он никогда больше не обнимет. Джонс вынужден согласиться, чтобы выручить из беды родственника. Но очень скоро оказывается, что это дело не из легких. Выясняется, что здесь замешана прекрасная женщина, которая околдовывает стрелка.

Фото и кто Режиссер:
Стив Баркер
Актеры:
Катрин Стэдмен, Ричард Койл, Али Крэйг, Ник Неверн, Даниэль Кальтаджироне, Гари МакДональд, Джонни Мерес, Джулиан Уэдэм, Майкл Бирн, Мартин Белл
Продюсирование:
Арабелла Пейдж Крофт, Киран Паркер, Джэми Кармайкл

Дата выхода Адский бункер 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Случались настоящие приключения и неожиданные встречи. Такая традиция сохранялась у приятелей уже несколько лет. А сегодня выбирать маршрут выпало Ханнесу. Мужчина решает, что веселая компания непременно должна побывать в Бельгии. О, там действительно есть на что посмотреть, можно здорово отдохнуть и сделать отличные фотографии. Спортсмены отправляются в дорогу, радуясь каждому преодоленному километру. Но по пути Ханнес делает неожиданное шокирующее признание: он сильно болен и спасения от этого нет. Оказывается, в чужом государстве герой намерен покончить со своими мучениями с помощью эвтаназии. Все в ужасе, но бросать товарища никто не собирается. Близкие принимают решение поддержать умирающего и максимально скрасить его последние минуты. Какая нормальная женщина не желает своего ребенка, ведь подарить жизнь – ее главное призвание в этом мире?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь