Фильм Адский бункер 3

Адский бункер 3
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Outpost 3: Rise of the Spetsnaz
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 июня 2013
  • Будет ли продолжение Адский бункер 3 можно узнать когда выйдет в России.

Счастливы те, кто пережил прекрасное чудо рождения дитя. Но есть обиженные судьбой, которые не способны иметь наследников. Некоторые из этих дам находят выход из сложившейся нелегкой ситуации с помощью суррогатных мам. Именно благодаря таким родительницам многие семьи обретают недоступную ранее радость и утешение. Новый сериал рассказывает нам о такой истории. А начиналось все много лет назад, когда две малолетние девочки остались без своей дорогой мамочки. Она была безжалостно убита жестоким преступником. Подонок совершенно не думал о том, что лишил обеих сестер самого близкого и нужного человека.
Здесь царит покой и умиротворение: так и хочется открыть старую скрипучую дверь, проникнуть вовнутрь, побродить по тихим комнатам, подняться по лестнице, открыть окна и вдохнуть прозрачный воздух. Можно даже поселиться в этом особнячке, каждый день просыпаться под его сводами и наслаждаться спокойной обстановкой. Но так ли безопасна эта идея? О, если бы вы знали все жуткие тайны, связанные с этим местом, вам бы захотелось бежать прочь, сломя голову. Дело в том, что каждые тридцать лет в этом здании происходят ужасные вещи. Стены оживают и требуют смерти человека, абсолютно любого, главное, чтобы была жертва. Несчастный не может спастись, он погибает в страшных мучениях и пытках. А каменный палач успокаивается и снова замирает, превращаясь в мертвого и безмолвного.

Фото и кто Режиссер:
Киран Паркер
Актеры:
Брайан Ларкин, Иван Камараш, Велибор Топич, Лоуренс Посса, Алек Утгофф, Джонни Мерес, Майкл МакКелл, Бен Ламберт, Доминик Уоттерс, Гарет Моррисон
Продюсирование:
Арабелла Пейдж Крофт, Киран Паркер, Джэми Кармайкл

Дата выхода Адский бункер 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Но пройдут годы, монстр проснется и уничтожит еще кого-нибудь. Коварный дом поглощает людей, переваривает их и стирает все следы своих преступлений. Прохожий, не останавливайся, уходи отсюда и никогда не возвращайся! Семен обожал жизнь во всех ее проявлениях. Ему было любопытно узнавать людей, общаться и дружить, путешествовать и видеть что-то новое. Мужчина рассказывал об интересных приключениях на станицах увлекательных книг, которые пользовались спросом у множества читателей. Литературная деятельность поглотила героя, без сочинительства он не мог продержаться ни дня. Однажды Семен получил странное сообщение на телефон. В нем было сказано, что он столкнется со своей супругой.
Но по истечении недолгого времени похищенная дева понимает, что прониклась нежностью к своему стражнику. Бывший враг постепенно превращается в доброго друга, с которым хорошо и тепло. Но, разве есть будущность у такой ненормальной пары? Давайте вместе узнаем, к чему приведет героев эта дивная любовь. Однажды герой потерял работу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь