Фильм Надежда 2 сезон

Надежда 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 июня 2021
  • Будет ли продолжение Надежда 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

На выполнение этого задания у него было всего лишь несколько дней, за которые ему надо было пройти огромное количество преград, главная из которых ждала его впереди. Работая в магазине, по ремонту обуви, Максим не может полностью насладиться своей жизнью. Уже более 5 лет ему приходится каждый день заниматься ремонтом обуви, и это занятие вовсе не приносит ему удовольствия. Магазин, в котором работает парень, является непростым, ведь он передавался из поколения в поколения, и уже боле 70 лет, им обладает один и тот же род. Максим часто задумывается над тем, чтобы сбежать из этой страны и отправится куда-то вдаль, для того, чтобы почувствовать свободную и счастливую жизнь. Эта мечта посещает голову парня очень часто, но отсутствие денег не позволяет ему её осуществить.
Работая гробовщиком, ему не раз приходилось иметь дело не с самыми приятными вещами. Но данный род деятельности приносил ему немалые доходы, из-за чего собственно он и не хотел бросать данный род деятельности. Его работа была абсолютно спокойной, пока однажды к нему не попал труп молодой девушки, который к его удивлению без каких-то видимых повреждений. Данное дело показалось ему слишком странным, из-за чего он и решил взяться за расследование этого дела.

Фото и кто Режиссер:
Елена Хазанова
Актеры:
Виктория Исакова, Александр Кузьмин, Алексей Морозов, Вероника Корниенко, Ася Громова, Тимофей Кресло, Алексей Гуськов, Юлия Мельникова, Юлия Ауг, Алексей Гришин
Продюсирование:
Алексей Троцюк, Эдуард Илоян, Виталий Шляппо

Дата выхода Надежда 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Он был готов пойти на риск лишь бы узнать, кто был затейщиком всего этого, а после, обратится в полицию. Можно с уверенностью заявить, что дело не их простых, и ему нужно будет неоднократно рисковать своей жизнью, раскрывая факт за фактов, в надежде добраться до истины. Еще когда он начинал это дело, он уже понимал что длится оно будет достаточно долго, и нужно быть готовым к любому повороту событий. Фильм наполнен огромным количеством различных детективных штучек, и также фильм был не обделен шутками, которых будет достаточно много. Все это было сделано специально для зрителей, чтобы те могли наслаждаться данным произведением, которое получилось очень даже неплохим. Работая в одном из отделов ЦРУ, Джон Хармон уже неоднократно встречался с круговоротом наркотиков в самых разных городах. В свое время ему удавалось раскрывать даже такие схемы, чем самым зарабатывать свой авторитет.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь