Фильм Новая жизнь 2 сезон

Новая жизнь 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Yeni Hayat
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Новая жизнь 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

За выполнение этой работы, она могла обзавестись немалой суммой денег, с которой она могла больше не думать о каких-то подработках. Хоть девушка и согласилась на это предложение, никаких знаний в этом направлении, она не имела, из-за чего и возникло так много проблем. Ей оставалось лишь надеяться на свою удачу, которая до этого момента её не особо выручала. Или же ей все-таки было нужно обратиться к старому соседу, которого она не особо любила, но в садоводстве он был настоящим мастером. Работая распылителем на местном ферме, самолет: Дасти Полейполе, мечтает о том, чтобы отправиться на всемирный турнир по скоростным гонкам.
И вот в очередной раз ей поступило новое задание, и она отправляется в особняк, о котором в городе давно ходят очень нехорошие слухи. У неё не было выбора и она отправилась в этот особняк. После этого случается страшное. Девушка исчезает, и президент компании для того, чтобы найти свою работницу нанимает лучшего городского детектива: Николаса, которому до этого приходилось заниматься самыми запутанными делами и все они заканчивались успехом. Приступив к расследованию по пропаже Луизы, он находит очень много интересных улик, судя по которым можно сказать, что Луиза не первая девушка, которая пропала в этом доме.

Фото и кто Режиссер:
Басак Сойсал, Чем Озюдуру
Актеры:
Серкан Чайоглу, Мелиса Аслы Памук, Таянч Аяйдын, Нилпери Шахинкая, Ипек Филиз Язиджи, Nisa Sofiya Aksongur, Деврим Нэс, Азиз Джанер Инан, Небил Сайин, Айсе Тунабойлу
Продюсирование:
Уммю Бурхан, Салих Караман, Ömer Özgüner

Дата выхода Новая жизнь 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Теперь он собирается разобраться в том, что именно происходит в этом доме и как все это можно остановить. Работа в служебноv отделе расследований вовсе не легкая и соответственно она требует хорошей сообразительности, смышлености и самое главное - терпения. В одном из отделов расследования работала и главная героиня фильма, по имени: Мария. Она довольно долго работала в этой структуре, и благодаря своей отличной работе, она стала в округе очень даже популярной. Однажды начальство поручает ей очередное задание, которое в отличие от предыдущих, было уже намного сложнее. Девушка не стала отказываться от такого предложения, ведь для неё это самый настоящий шанс подняться в должности. Суть самого задания состояла в том ,чтобы втереться в доверие одной из опаснейших криминальных группировок и попытаться там прижиться. Это задания требовало особого терпения, которого у неё было просто предостаточно.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь