Фильм Проснувшийся 2 сезон

Проснувшийся 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Woke
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Проснувшийся 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Несмотря на все плюсы, столь стремительного развития всех систем, в этом есть и масса минусов. Ведь недоброжелательные люди с легкостью смогут воспользоваться новейшими технологиями, после чего начать испытывать их на людях. Такая угроза является на самом деле очень вероятной, и именно этого и боится большинство американцев. Компания "Эшелон", которая только недавно начала свой род деятельности, создаёт крупную программу, которая позволяет им следить за любыми данными любого человека. Эта компания насчитывает в себе множество информации обо всех людях, мало того, с помощью камер может наблюдать за всеми людьми, но это только начало их деятельности, далее им удается создать некое устройство, которое представляет из себя то, о чем страшно даже подумать. При помощи этого аппарата, эти люди могут управлять погодой в стране, и что самое страшное, последние несколько месяцев идут разработки по управлению стихиями, то есть в любой момент они могут сделать землетрясение в любом месте страны. Государство оказывается, в настоящей опасности, которая в любой момент может настигнуть всех людей.

Фото и кто Режиссер:
Морис Мэрэбл, Чиоке Нассор
Актеры:
Ламорн Моррис, Блейк Андерсон, Т. Мерф, Дж.Б. Смув, Сашир Замата, Роуз МакАйвер, Альвина Аугуст, Сэм Ричардсон, Тони Хейл, Николь Байер
Продюсирование:
Эйша Карр, Джей Дайер, Уилл Глак

Дата выхода Проснувшийся 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

С каждым годом телепередач становится только больше, а это значит, что в большинстве случаев, зрителям нравится передачи подобного жанра. В этот раз новая телепередача создана для участия детей, которые в ней могут показать себя во всей красе и доказать, что дети также имеют необычные способности. Каждый из детей участвующих шоу будет пытаться показать зрителям свои таланты, которые обрели в процессе долгих тренировок. Сам проект подразумевает собой постоянные испытания, в которых им нужно будет проявить себя на все сто процентов. Те дети, которым удастся собраться с силами и показать на что они способны, обернется удача, и они смогут пройти в следующий этап данного шоу. Те же, кто не смогут этого сделать, придется покинуть его. С каждой неделей участников будет становиться все меньше и меньше, а это значит, что выступление детей будут становиться только интереснее. Зрители смогут наблюдать за тем. насколько же наши дети могут быть талантливыми. Также передача разбудит в них желание к победе, которого иногда действительно не хватает многим детям. Очередная неделя проходила, как и все, не обещала никаких новых сюрпризов и тому подобного. Но вот в самый обычный день главный герой начал попадать в самые разнообразные происшествия, которые ему абсолютно были ни к чему. Совершенно внезапно Коля влюбился в свою учительницу английского языка, замет кто-то умудрился поджечь пристройку в школе, в которой хранили новейшую аппаратуру, которую вот недавно закупили на обустройство классов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь