Фильм Золушка 2021

Золушка 2021
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Cinderella
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Золушка 2021 можно узнать когда выйдет в России.

Веселый фильм повествует зрителям историю о суматошном семействе МакКалистеров. Семейка живет в Чикаго. Перед рождественскими праздниками, семья вместе со своими друзьями родственниками решает отправиться отдыхать в Европу. Утренняя суматоха перед вылетом сводит с ума абсолютно каждого члена семейства и все так сильно заняты своими делами, что совсем забывают об одном из самых маленьких членов своей семьи – о мальчике восьми лет по имени Кевин. Опаздывая на рейс, Кевин отстает от родителей, а те, в свою очередь, улетают без него и замечают его отсутствие уже в самолете.
Веселый мультик о приключениях Трубадура и его верных друзей - осла, кота, пса и петуха. Все вместе музыканты путешествуют по городам и исполняют свои песни. Однажды бременские музыканты приехали выступить во владения короля. Трубадур как только увидел принцессу во время выступления, тут же в нее влюбился. Принцесса тоже ответила взаимными чувствами. Но вот познакомиться им так и не удается. Принцесса безутешна. Трубадур не теряет надежды на их встречу.
Веселый комедийный мультфильм о том, как миньоны гоняются за бананом. Банану в свою очередь все равно на миньонов, он живет своей самостоятельной жизнью, постоянно убегая от маленьких человечков. История про банан чем-то напоминает приключения белки из Ледникового периода. Погоня разворачивает в лаборатории миньонов, где они разрабатывают высокотехнологичное оборудование. Сначала в погоне за бананом участвуют три миньона, но со временем в это мероприятие втягиваются и все остальные работники лаборатории.

Фото и кто Режиссер:
Кэй Кэннон
Актеры:
Камила Кабейо, Билли Портер, Николас Голицын, Минни Драйвер, Мэдди Байллио, Джон Малэйни, Шарлотта Спенсер, Джеймс Корден, Рамеш Ранганатхан, Luke Latchman
Продюсирование:
Джеймс Корден, Jonathan Kadin, Шеннон МакИнтош

Дата выхода Золушка 2021 в хорошем качестве

Отзывы:

Веселый и легкий нрав помогают ему не особо болезненно переживать собственные неудачи. Однако раз за разом таких плаваний, и постепенно парень начинает задумываться над тем, а то ли ремесло он вообще выбрал в качестве любимого. и тогда к нему на помощь приходит Антиох, который обещает отвезти пирата на остров и показать, где там лежит сундук с сокровищами. Но Синдбад пока еще не знает, что Антиох - на самом деле злодей. Более того, неожиданно для всех в Синдбада влюбляется его давняя подружка детства.
Веселый и забавный мультфильм о разговаривающих машинках. В центре сюжета гоночная машинка по имени Молния МакКуин. Гонки его любимое занятие. Он готов без отдыха участвовать в состязаниях машин и, конечно, брать призовые места. Вот и на этот раз Молния МакКуин отправляется на очень важное для него соревнование под названием «Кубок Поршня». Он уверен в своих силах и готов к победе. Казалось бы, что ничто не сможет помешать Молнии победить. Но по нелепой случайности он заблудился. Совершенно не понимая, как это произошло, он активно ищет выход из сложившейся ситуации. Но выхода нет, все блуждания по дороге привели его в тупик.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь