Фильм Метро 2033

Метро 2033
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 января 2022
  • Будет ли продолжение Метро 2033 можно узнать когда выйдет в России.

Бэн - инфантильный молодой человек, которого в жизни не интересует практически ничего. Он способен круглыми сутками сидеть за компьютерным столом и играть в видеоигры. То ли дело его ровесница Элисон. Она твердо знает, чего хочет от жизни, и уверенно идет к исполнению каждой своей намеченной цели. Она в свои довольно молодые годы уже успела сделать головокружительную карьеру телевизионного журналиста. После очередного своего повышения Элисон хочет отпраздновать знаменательное событие со своей подругой и для этого идет в клуб.
Бэнкси - это псевдоним, который взял себе один очень скандальный художник. Никто никогда не знал его настоящего имени, все просто высказывали свои предположения, но до сих пор ни одно из них не было подтверждено. Его творчество было не менее скандальным, чем сам творец. Ему постоянно приходилось скрываться от полиции, потому как все его рисунки имели довольно радикальный или пропагандистский характер. Тем более, он учинял своим творчеством порчу имущества, по мнению властей города.
Бэле тоже предстоит сделать не легкий выбор. С одной стороны ее любимый Эдвард, отношения с которым постоянно приводят к несчастьям. С другой стороны – молодой оборотень Джейкоб, который безумно влюблен в девушку и готов ради нее на все. Мир в Форксе теперь под угрозой из-за приближающейся войны с армией вампиров и соперничеством Эдварда и Джейкоба. Каким же будет финал этой истории? Быть может Бэла и в самом деле права, и единственным способом обезопасить ее и окружающих является ее обращение в вампира.

Фото и кто Режиссер:
Тиаки Кон
Продюсирование:
Валерий Федорович, Евгений Никишов

Дата выхода Метро 2033 в хорошем качестве

Отзывы:

Бэкки скоро исполнится семнадцать, она закончит школу и начнется новый этап в ее жизни - поступление в университет. И она мечтает во что бы то ни стало связать свою жизнь с музыкой. У нее потрясающий голос и она идет на прослушивание в своем новом колледже, где ее тут же замечают лидеры одной местной университетской хоровой команды. Бэкка моментально вливается в их коллектив и занимает там лидирующие позиции. Но есть одна девушка, которая недовольна тем, что теперь все внимание переключено на новенькую, и она начинает строить козни против Бэкки.
Бэкки всю свою жизнь посвящает работе. И дело не только в том, что у нее нет личной жизни. Бэкки сознательно отказалась от всего, что может отвлечь ее от карьеры. В итоге для нее становится ударом, что ее увольняют. И теперь ей предстоит переосмыслить всю ее жизнь в попытках понять, что же она сделала не так. Отныне у нее нет ни работы, ни подруг, ни молодого человека, ни каких-то перспектив. Но Бэкки не для того закаляла свой характер, чтобы сдаваться просто так. И она решает полностью изменить свою жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь