Фильм Борат 3

Борат 3
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Borat 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2024
  • Будет ли продолжение Борат 3 можно узнать когда выйдет в России.

Все ее жизнь казалась сказкой, потому что любимая работа и заботливый парень, а также собственная огромная квартира. Все у нее было просто на высшем уровне, но иногда не хватало кого-то из родных для полного счастья. Тогда-то Мэй узнала о том, что у нее есть родная сестра. Их разделили в детдоме. Ее отдали в одну семью, ну а Мэй попала к другим людям. Девушка просто не могла в это поверить, но была на седьмом небе от счастья. Она сразу же собралась и поехала на встречу. Там Мэй поняла, что это и правда ее сестра. Как оказалось, жизнь у сестры была не самая лучшая, потому что ее приемные родители много пили и били детей, поэтому она была вынуждена убежать и заняться проституцией. Ее любимый человек является ее сутенером. Полученные деньги разделяют и гуляют все ночь, после чего возвращаются на работу. Мэй не могла поверить в то, что ее сестра так вот жила, но ее все чаще терзали сомнения по поводу родства с этой девушкой. Мэгги особенная девушка и она социопат, она постоянно старается вести себя по-особенному, не так как обычные люди. Они очень любит прогуливать школу, наверное, из-за этого у неё и нет друзей, да и общается она редко с кем. Она привыкла к тому что все её считают изгоем, и ей это в коей мере нравится, она не хочет менять свою жизнь.
Словно у неё некая аллергия на людей, она испытывает к ним некое отвращение. Она ненавидит весь мир, ведь все из-за того, что для неё в нем нет просто места.

Фото и кто Режиссер:
Ларри Чарльз
Актеры:
Саша Барон Коэн, Памела Андерсон, Кен Давитян, Луэнелль, Честер, Чарли, Ильхам Алиев, Боб Барр, Кэрол Де Сарам, Митчелл Фальк
Продюсирование:
Саша Барон Коэн, Джей Роуч, Питер Бейнхэм

Дата выхода Борат 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Она не однократно пыталась покончить жизнь самоубийством, но в самый последний миг что-то не давало ей сделать это. Для неё комфорт — это когда она одна, и никто её не тревожит и не задает лишних вопросов, именно в таком состоянии она живет не первый год. Она даже не задумывалась о том, чтобы поменять свою жизнь, что изменить и сделать её немного краше. Но вместе неё это сделала судьба, которая решила сделать все за девушку самостоятельно. Она знакомится со своими новыми соседями, которые приехали в этот город за тихой спокойной жизнью. Но сможет ли девушка жить рядом с этими людьми? Со стороны кажется, что жизнь у нее удалась намного лучше, чем у большинства одноклассников. Почему она возвращается в свой родной город? Не только для того, чтобы вспомнить свою «минуту славы». Сюда ее тянет школьная любовь Бадди. Купаясь в лучах прошлой славы, она надеется без труда покорить бывшего бойфренда. Но задача оказывается не из простых. Мы прекрасно помним во что обернулась миссия «Прометей», но для многих землян эта тайна так и не была открыта. Данные которые поступили в штаб были не очень и понятные. Они резко прерывались, то резко начинались, никто не мог разобрать что же там произошло на самом деле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь