Фильм Бруно 2

Бруно 2
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Brüno 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 июля 2021
  • Будет ли продолжение Бруно 2 можно узнать когда выйдет в России.

Было принято, что экипаж специально кто-то отравил газом. Но астронавты успели обнаружить некую планету, которую позже назвали «Рай». Название это было дано не спроста, ведь она идеально подходит для жизни человека. Планета полностью пригодна для того чтобы люди заселили её. Огромное количество ресурсов, нет никаких разумных форм жизни, которые вступили бы в конфликт с людьми. Но все это не безопасно, ведь миссии Прометей провалилась. Дав ученым подозрение о существовании инопланетной расы пришельцев. Первые кто должен был заселить новую планету отправились туда, не дождавшись расшифровки данный с Прометея. Это была ошибка, сама большая ошибка за всю историю человечества. Они не знаю, что кроме людей во вселенной есть и другие расы. Страшные чудовища, которые бродят по просторам космоса в поисках генетической базы. Благодаря которой они развиваются. И совсем недавно люди сами пришли к ним, дав таким образом о себе знать. Мы прекрасно знаем, что наш организм на 80% процентов состоит из воды, что без воды не могло бы существовать ничто на нашей планете, а также, что наша планета на 70 процентов – вода. Единственное, что мы не знаем наверняка, так это большую часть воды, которая еще не изучена. А именно там нам бы могли встретится три обитателя – три закадычных друга.

Фото и кто Режиссер:
Ларри Чарльз
Актеры:
Саша Барон Коэн, Густаф Хаммарстен, Клиффорд Бэнэгейл, Чибунду Оруквову, Чигози Оруквову, Джош Мейерс, Тоби Холгин, Роберт Уэрта, Гилберт Розалес, Томас Розалес мл.
Продюсирование:
Саша Барон Коэн, Моника Левинсон, Дэн Мазер

Дата выхода Бруно 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Сам фильм выйдет на экраны страны уже в скором времени. И этот фильм был создан теми же режиссерами, что и всем известный сериал "Кухня". Соответственно уже можно понять, что сериал будет очень даже крутым. Ведь только презентовав анонс, они заполучили множество людей, которые уже ждут, не дождутся выхода этого неординарного фильм. После очередной ссоры со своим отцом, Гриша делает для себя очень важное решение, он больше не собирается жить в особняке своего отца, и он начинает самостоятельную жизнь. Для того, чтобы иметь хоть какие-то средства, он устраивается на работу в местное отделение полиции. Но спустя несколько месяцев работы он понимает, что это не какое-то увлечение, а именно то, о чем он мечтал всю свою жизнь. Теперь в его планах есть пункт, получить в этой сфере солидную должность, и что самое главное, без помощи своего отца. Как всегда, этим он разочаровала своего сына, с которым у него и так, вовсе нЕ заладились отношения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь