Фильм Онг Бак 1

Онг Бак 1
  • Где снимали: Таиланд
  • Оригинальное название:
    Ong-bak
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 января 2003
  • Будет ли продолжение Онг Бак 1 можно узнать когда выйдет в России.

Родных и близких, весь мир, кроме, почему-то, вас. Она, просто не понимая, по каким причинам сумела сохранить свою жизнь, долгое время в одиночестве блуждала по практически мертвым землям, не надеясь, конечно же, хоть кого-то найти. Но все же она, как ни странно, ошиблась, ведь однажды ей каким-то чудом удалось встретить еще одного человека! Им стал профессиональный (ибо когда-то это имело значение) ученый, чье имя Люмис. Он, как оказалось, все это время также пытался отыскать выживших людей, но особенно - свою любимую семью. Разумеется, ранее у него ничего не вышло, потому ему просто пришлось уже смириться. Встреча главных героев повергла тех в шок, который вскоре сменился огромной радостью. Эти двое решили, что им необходимо держаться вместе, но они и не представляют, какие невероятные события ждут их еще в будущем. Попав в «Александрию» жизнь героев существенно изменилась, они и думали, что в обители Нигана все может быть так кошмарно. Он настоящий тиран, что требует от своих подчиненных полного повиновения. Для того чтобы обрести полную власть над людьми, он прилюдно казнит Абрахама и Гленна, чем вызывает всеобщее негодование. Правда Рик и не думал, перечить, так злодей пригрозил расправиться с Карлом. Никто и думал больше спорить, их воля была уже сломлена, и им только осталось, что беспрекословно слушаться нового правителя, если они, конечно же, желают выжить. Теперь им только и остается, что жить под гнетом Нигана, в надежде на то, что однажды все измениться. Но далеко не все готовы мириться с подобным порядком вещей и готовы восстать, в числе таких людей оказывается Мегги, она начинает собирать свое воинство.

Фото и кто Режиссер:
Прачья Пинкаю
Актеры:
Тони Джа, Петчтай Вонгкамлао, Пумвари Йодкамол, Сухао Понгвилай, Чаттхапонг Пантанаункул, Ваннакит Сириопут, Чатевут Ватчаракхун, Рунграви Баридзиндакул, Порнпимол Чокантхонг, Чумпхорн Тепфитак
Продюсирование:
Прачья Пинкаю, Сюканая Вонгстапат, Акарапол Течаратанапрасерт

Дата выхода Онг Бак 1 в хорошем качестве

Отзывы:

На удивление таких людей нашлось достаточно много. Многие из провинций «Александрии» готовы вступить на войну во благо нормального существования. Но готов ли многострадальный народ в очередной раз бросить вызов судьбе и рискнуть всем, что имеют? Помимо спортивной карьеры у ребят также есть и личная жизнь, в которой у них предостаточно проблем и забот. Бакин все-таки решился сделать Вике предложение и все постепенно идет к свадьбе. Костров желает навсегда покончить с хоккеем. Кисляк получил пулевое ранение, после того как заступился за девушку в кафе. Антипов постоянно ревнует свою девушку к другим мужчинам. На фоне этого он избивает Юлю, после чего попадает в тюрьму, и теперь больше не имеет возможности играть в команде. На фоне этого к группе поддержки «Медведей» попадает новая девушка по имени Настя, которая мнит себя самой лучшей и желает занять место Марины и это лишь малая часть страстей. Половину своей жизни 25-летня девушка по имени Анна, отдала католической вере. Еще в раннем детстве родители отдали ее в монашескую школу, где она обрела спокойствие и духовное мышление.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь