Фильм Сайлент Хилл 1

Сайлент Хилл 1
  • Где снимали: Канада, Франция, Япония, США
  • Оригинальное название:
    Silent Hill
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 мая 2006
  • Будет ли продолжение Сайлент Хилл 1 можно узнать когда выйдет в России.

Однако юным принцессам Маргарет и Елизавете явно мало официальных мероприятий. Всем сердцем, они хотят ощутить истинное единение с народом. Они просят отца разрешить им незаметно проскользнуть в толпу и инкогнито принять участие во всенародных гуляниях. Вопреки протестам матери – королевы, девушки, под покровом темноты, покидают Букингемский дворец. Принцесс сопровождает эскорт из переодетых офицеров королевской армии, которые должны позаботиться о том, чтобы их подопечные вернулись домой в час ночи. Однако настроенные на приключения Маргарет и Елизавета, легко ускользают от охраны и растворяются в ликующей толпе. В ходе своих приключений, принцессы знакомятся с парнями, уверенными, что они самые обычные девушки. Так, Маргарет обаяла морского офицера, а Елизавете достался молодой лётчик, сбежавший в самоволку. Вместе они воодушевлённо празднуют победу и постоянно убегают от надоевших охранников, намеренных, во что бы то ни стало вернуть беглянок в положенный срок. В данной мелодраме речь пойдет о нелегкой жизни простой молодой женщины, зовут которую Мария. Она является добросовестной учительницей русского языка и литературы в своем небольшом городке. Ее любят все ученики и коллеги, а самой Маше очень нравится ее работа, ведь она помогает детям исправлять и избегать множество ошибок. Тем не менее, сама молодая учительница за свою жизнь ошиблась далеко ни один раз, хотя дело тут вовсе не в грамматике, а в личной жизни.

Фото и кто Режиссер:
Кристоф Ганс
Актеры:
Рада Митчелл, Джоделль Ферланд, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Крайдж, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел
Продюсирование:
Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Николя Бухриф

Дата выхода Сайлент Хилл 1 в хорошем качестве

Отзывы:

Маша все еще остается одна, а причина тому - ее первая и единственная любовь, которая покинула ее больше десятка лет тому назад. Бывший возлюбленный героини - это мужчина по имени Олег, что еще в юные годы покинул их общий родной город, оставив девушку. Это повлияло на отношение Марии к мужчинам в целом - она не могла им доверять, следовательно, серьезные отношения больше ни с кем построить у нее не вышло. Однажды у женщины появился шанс все уладить, когда внезапно вернулся Олег. Казалось бы, прошло слишком много лет, чтобы вновь начинать отношения, однако былая любовь напомнила о себе, так что Маша и Олег вновь были вместе. Несмотря на то, что это похоже на счастливое завершение всех страданий, главные трудности у этой пары все еще впереди. В данной киноленте речь пойдет о четверых друзьях, которые дружат на протяжении долгих лет. Они всегда учились на одни пятерки и их ставили в пример перед другими учениками. Но кроме этого над ними еще и насмехались другие сверстники, которые не стремились к получению знаний.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь