Фильм Агент Ева 2

Агент Ева 2
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ava 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 августа 2024
  • Будет ли продолжение Агент Ева 2 можно узнать когда выйдет в России.

За мечтами о побеге из этой скучной жизни и сборкой монстр-трака. На запчасти, которого, идут куски старых автомобилей с ближайшей автосвалки, он и проводит свободное от учёбы время. Но вскоре всё кардинально изменится, так как находящаяся недалеко буровая вышка, вскоре станет источником странных происшествий. Во время бурения будет высвобождено из недр земли удивительное существо. Оно точно знает толк в настоящей скорости. И конечно же с большим удовольствием подружится мальчиком. Это шанс обрести друга, о котором парень всегда мечтал, а ещё изменить свою жизнь к лучшему. Правда, несомненно, найдётся целая толпа желающих всё испортить и новоиспечённым друзьям придётся постараться, чтобы с ними справиться.
Сделать это к слову окажется совсем не просто, зато сопряженно с массой таких приключений то тихий городок закачается от них. Так что давайте посмотрим, а что будет в результате. Закон это всего лишь свод правил, набор инструкций которым соглашается следовать общество. Законы усреднены и нередко не идеально подходят для конкретных случаев, ведь каждое деяние имеет свою уникальность. Законы часто оставляют лазейки, которыми могут воспользоваться опытные адвокаты, что бы выиграть дело, смягчив наказание, а порой освободить даже законченных негодяев, преступников и маньяков. Хотя разве бывает в войне с подобным злом иначе?

Фото и кто Режиссер:
Тейт Тейлор
Актеры:
Джессика Честейн, Джон Малкович, Джесс Вейкслер, Коммон, Джина Дэвис, Колин Фаррелл, Йоан Гриффит, Диана Сильверс, Джоан Чэнь, Эфка Кваракиюс
Продюсирование:
Келли Кармайкл, Николя Картье, Джессика Честейн

Дата выхода Агент Ева 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Этот фильм продолжает экранизацию культовой игры. Имеющий немало поклонников Агент 47 по сюжету должен был убить президента РФ и успешно выполнил возложенную на него миссию. Пока киллер ждет оплаты, он неожиданно узнает, что теперь сам стал мишенью. Когда эта история поутихла, выяснилось, что теперь он является целью номер один не только для агентов русской разведки, но и для своих же коллег, и его приказано живым не брать. Совершенно случайно во всей этой заварушке он находит себе союзницу. Ведь Агент 47 – это разработка ученого-генетика Орта-Майера, который свою жизнь положил на то, чтобы создать сверхчеловека, имеющего непревзойденные способности, ничего не боящегося и не чувствующего боли. И он создает его.
Будучи человеком любопытным дотошным и весьма увлечённым, как и большинство людей её профессии, она не может отказаться от расследования причин смерти, да и самой жизни супруга. Но получить все данные самостоятельно ей просто физически не удаётся. Нужны люди с большей властью и обширными связями, чтобы решить это дело. И она встречает человека имеющего всё это – федеральный агент фигура значительная. Интересно, что чем дальше эти двое заходят в расследовании то тем большая опасность им грозит, причём обоим.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь