Фильм Лысый нянька 3

Лысый нянька 3
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Pacifier 3
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Лысый нянька 3 можно узнать когда выйдет в России.

А в особенности журналистов и телевизионщиков. Если верить записям в нём женщину, насильно поместили в психиатрическую лечебницу и проводили там противозаконную терапию. Очень интересно, что примерно год как эта больница сгорела почти дотла. А ещё в день пожара, кто то убил местного начальника полиции. Такое дело явно нужно разобрать, журналистское чутьё говорит, там будет сенсация. Представьте себе на секунду, вы, попали в ДТП и потеряли сознание, а пришли в себя непонятно где. Кроме вас в этом, мягко говоря, странном месте, где находится лишь один человек. Этот некто говорит вам, что он успел спас вашу жизнь, перенеся сюда. Из его слов выходит, что мир за пределами бункера подвергся химической атаке. Вся поверхность заражена выйти туда равносильно самоубийству. По тому, придётся сидеть в четырёх стенах вместе с этим неизвестным. Наружу ведь рваться бессмысленно все погибли. Какова была бы ваша реакция на подобный расклад? Вот у нашей героини, к примеру, шок и замешательство. Что это жуткий кошмар? Правда, от которой хочется взвыть в голос или всё таки обычный бред сумасшедшего удерживающего её таким способом силой? Будущее ужасно, ведь смертельный вирус уничтожил невероятно большой процент населения. Оставшихся, он загнал под землю. Мир погрузился во тьму и отчаянье. Впрочем, изобретение машины времени позволило попытаться всё исправить.

Фото и кто Режиссер:
Адам Шенкман
Актеры:
Вин Дизель, Лорен Грэм, Фейт Форд, Бриттани Сноу, Макс Тириот, Крис Поттер, Кэрол Кейн, Брэд Гэррет, Морган Йорк, Киган Хувер
Продюсирование:
Гари Барбер, Роджер Бирнбаум, Джонатан Гликман

Дата выхода Лысый нянька 3 в хорошем качестве

Отзывы:

Мужчина прибывший из грядущего и женщина из современности, приложили все силы, чтобы мир не подвергся пандемии. Но из тех обрывков информации, которые они имели, им не удалось сложить картинку полностью, и их затея провалилась. Теперь они готовятся отправиться дальше в прошлое, в 1940 год. Быть может там они смогут повлиять на будущее, повернув русло истории? Фильм обладает редкой изюминкой, в нём полностью отсутствует такой классический элемент как диалоги. Да и не нужны они, тут всё, метафоры и загадки разума. Юноша имя, которого забыли нам сообщить, оказывается в плену видений. Не то обычных галлюцинаций, не то тайных посланий из мистической сферы. Он бывает парень по несколько часов бродит по лесам в больничном халате, оказаться в городе, где нет живых, зато есть море трупов и странные артефакты некротической природы. Он старается найти разгадку тайны скрывающейся за видениями, но быть может это лишь бред? До самого конца картины ответ не понятен, и толкает то к одним, то к другим выводам. Смолин и Белов три года назад разрешили свои противоречия. Первый отправился в тюрьму, ну, а второй сменил форму полковника на деловой костюм и теперь трудится начальника службы безопасности в крупном и уважаемом банке. Теперь ему не нужно, срываться посреди ночи расследовать очередное дело, по горячему следу. Он может быть рядом с любимой дочкой и обожаемой супругой каждый вечер. Но вот Смолин выбирается из мест лишения свободы и случайно встречает Белова на улице.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь