Фильм Гоголь 4

Гоголь 4
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 августа 2021
  • Будет ли продолжение Гоголь 4 можно узнать когда выйдет в России.

В самый обычных из дней Макс берет заказ на реставрацию пары туфель одного солидного клиента. И задумывает на них испытать свою новую находку - швейную машинку, которую забыли в старой мастерской. Работа выполнена. Но заказчик, одев свою отремонтированную обувь, был награжден дополнительной услугой, в виде исполнившегося чудесным образом его тайного пожелания. И в ту самую секунду сапожник все понял. В его власти исполнять скрытые желания людей.
Теперь под угрозой оказывается ,не только жизнь маленького ребенка, но и жизни тысяч ни чего не подозревающих зрителей, собравшихся в предвкушении зрелищности. Немногочисленная группа полицейских берет на свои плечи ответственность за арест преступника, и предотвращение возможного теракта. Одним из самоотверженных полицейских является и детектив Рей Томпсон, который около года назад и сам потерял сына. У основных героев всего не полных семь часов, чтобы не дать осуществиться задуманному преступником.

Фото и кто Режиссер:
Егор Баранов
Актеры:
Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Стычкин, Артем Сучков, Таисия Вилкова, Юлия Франц, Ян Цапник, Евгений Сытый, Сергей Бадюк, Артем Ткаченко
Продюсирование:
Александр Цекало, Артур Джанибекян, Валерий Федорович

Дата выхода Гоголь 4 в хорошем качестве

Отзывы:

В глубокой российской периферии, в одной из многочисленных бедных деревень проживает загадочный старик, по фамилии Мазаев. Дед живет и руководится самыми обычными человеческими качествами и принципами, а по дому ему помогают три односельчанки, пожилые женщины Наталья, Анастасия и Екатерина. Женщины смотрят за дедом, и готовят ему неизменную манную кашу, которой питается старик. Дедушка в свою очередь, истинно верит в собственно избранный путь просветления, и свою способность помочь каждому жителю его родной деревеньки, да и не только. Вскоре слухи о легендарном деде Мазаеве докатились и до столицы, где про мужчину сразу же задумали снять сюжет.
Смогут ли они обмануть проницательную тетушку, или их обман столь очевиден? А может их игра перерастет в реальные добропорядочные семейные взаимоотношения? Приехав в Москву она была им отвергнута. Но позже Большакову понадобилось завести семью, так-как на занимаемом посту у него должна она быть, а Надя как раз подходит для этого. У них рождается дочь Ляля, которая выросла избалованной, но красивой девушкой. Друг мужа Нади предлагает Ляли стать его женой, но та отказывается и отправляется в долгий путь поиски любви...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь