Фильм Шарлатаны 2 сезон

Шарлатаны 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Quacks
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 августа 2022
  • Будет ли продолжение Шарлатаны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однажды желтая пресса осветила одно из его похождений. Репутация была испорчена. Чтобы снова вернуть доверие поклонников он придумал выход. Было решено провести акцию для поклонниц пойти на свидание с победительницей проходившего тогда на телевидении конкурса. Этой победительницей стала Рози. Именно она отправится на свидание с Тедом, где он должен будет продемонстрировать свою порядочность. Ведь это единственный шанс снова стать популярным, и вернуть огромное число своих поклонниц. Может ли пара, прошедшая, казалось бы, всю жизнь вместе, взявшись за руки взять и внезапно расстаться. Расстаться из-за того, что на пути у каждого встретилась новая половинка – мужественный и страстный мачо или нежная и ошеломляющая молодая красавица. Как бы глупо это ни звучало, но у главных героев этого фильма именно такая ситуация. Они думают, что их любовь прошла и что осталась лишь привычка, но так ли это на самом деле? Может, все не так уж, и страшно, как кажется возлюбленным?

Фото и кто Режиссер:
Энди де Эммони
Актеры:
Виктория Олкок, Роджер Эштон-Гриффитс, Ричард Бэнкс, Том Басден, Мэтью Бэйнтон, Николас Блейн, Ребекка Боулинг, Джорджия Браун, Ли Чарльз, Мэттью Чарлтон
Продюсирование:
Имоджен Купер, Джастин Дейвис, Джорджи Фэллон

Дата выхода Шарлатаны 2 сезон в хорошем качестве

Отзывы:

Главный герой – опытный убийца, который уже сталкивался с большим числом испытаний. На протяжении двух частей, мы видели, как он старается избежать столкновения с бандитами и пытается жить нормально. Но, прошлое не отпускало его, и он вечно находился в передрягах. Третья часть не ушла далеко от первых двух по сюжету, герой вновь оказался в центре сложнейших испытаний. Никто понятия не имеет, как действовать дальше. Возможен плачевный исход, и с этим ничего не поделаешь. Впереди опасность, от которой зависит многое. Что ожидать впереди? Главный герой фильма "Тропинка к облакам" так же как и многие из нас имеет свои взгляды на жизнь. Так же у каждого есть свои ценности в жизни и так случилось что для нашего главного героя, самым главным в своей жизни были деньги. Не смотря на то что они приносят много смертей и меняют людей в худшую сторону, все же наш главный герой сделал для себя вывод, он будет жить для того чтобы заработать очень много денег.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь