Фильм Танцы насмерть 2

Танцы насмерть 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Танцы насмерть 2 можно узнать когда выйдет в России.

Ему необходимо кормить собственную семью, поэтому Роберто продолжает безрезультатно оббивать пороги самых различных рекламных компаний в поисках любой работы. Дела складываются не самым хорошим образом, ведь ему постоянно отказывают. Так начинаются события ленты «Последняя искра жизни». Ситуация коренным образом меняется после страшной аварии, в которую попадает герой. Теперь у него, казалось бы, должны быть совершенно другие заботы – как выжить, но даже в этой ситуации на первое место становятся деньги. Роберто решает извлечь максимальную пользу из своего состояния, для чего нанимает агента и предлагает ведущим медиакомпаниям купить эксклюзивный материал с места аварии. Чем окончится подобное происшествие и сумеет ли герой вновь встать на ноги?
Или же ему предстоит поплатиться собственной жизнью ради денег? Когда-то дельфиниху Уинтрер, фильм о которой можно волны выбросили на берег океана. Она была полностью обессилена, да и к тому же у нее были серьезные ранения – она лишилась своего хвоста. Уинтер была на грани жизни и смерти, кажется не осталось никаких шансов. Но команда людей приходит ей на выручку, они спасают ее от неминуемой гибели. С их помощью Уинтер обретает новый хвост и дельфиниху Панаму, которая стала для нее суррогатной матерью. В жизни Уинтер произошло настоящее чудо – ей снова подарили жизнь. Время летит очень быстро, прошли годы.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Волгин
Актеры:
Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков, Александр Тютин, Агния Дитковските, Денис Шведов, Ола Кейру, Евгений Михеев, Анвар Халилулаев, Виктор Хоркин
Продюсирование:
Евгений Мелентьев, Виктор Денисюк, Александр Куринский

Дата выхода Танцы насмерть 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Пожилая дельфиниха Панама умерла. Уинтер снова оказывается совсем одна перед лицом опасности, ведь она беззащитна перед этим жестоким миром. Дельфины не могут находиться в одиночестве, поскольку они социальные животные, они должны обитать в обществе себе подобных сородичей. Согласно законам Министерства сельского хозяйства Соединенных Штатов Америки, дельфиниху Уинтер придется отправить в другое место, где она будет жить со своими сородичами. Но это опасно для ее здоровья, потому что она очень слаба. Да и к тому же ей придется жить вдали от своих друзей, которые очень ее любят и готовы о ней заботиться. Чтобы содержать Уинтер у себя, команда морского госпиталя должна приложить все свои усилия. Им в кротчайшие сроки нужно найти сородича для Уинтер, а это не так уж и просто. К тому же Уинтер очень слаба, поэтому ей требуется особый уход. Забота и поддержка любящих друзей – вот что сейчас нужно Уинтер. Дружба Уинтер и команды людей, которые заботятся о ней очень крепкая, не смотря ни на что, а чем закончится фильм История дельфина 2 . Когда-то давно их связывала дружба и совместная работа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь