Фильм Валериан и город тысячи планет 2

Валериан и город тысячи планет 2
  • Где снимали: Франция, Китай, Бельгия, Германия, ОАЭ, США
  • Оригинальное название:
    Valerian and the City of a Thousand Planets 2
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 августа 2021
  • Будет ли продолжение Валериан и город тысячи планет 2 можно узнать когда выйдет в России.

Завладев волшебным зеркалом, злодейка выясняет, что с его помощью Равенну можно вернуть к жизни. Так, забыв обиды, она воскрешает погибшую, и это возвращение Темная Королева расценивает, как шанс отомстить и стать абсолютной властительницей. Когда-то Анна Виталс была счастливой женой и заботливой матерью. Дома ее окружала любовь ближних, а на работе – уважение со стороны коллег и пациентов больницы, где девушка работает старшей медсестрой. Но после того, как супруг Анны пропадает без вести, ее жизнь начинает стремительно рушиться. Все считают, что он давно погиб, но девушка отказывается в это верить.
Она решает полностью сосредоточится на своей работе, и ей это удается в полной мере. Она практически живет на работе, а отношения с дочерью-подростком пребывают не в самом лучшем состоянии. Однажды в больницу приходит новый кардиолог Игорь Борисович, и Анна с удивлением понимает, что он первый затронул ее сердце после пятилетнего оплакивания мужа. Но только готова ли она забыть прошлое, и пойти навстречу будущему? Когда у Кэсси Блейк погибла неожиданно мать, ей пришлось отправиться на проживание к родной бабушке. 16-летняя девушка переезжает на длительный срок в Ченс-Харбор, где когда-то воспитывалась и росла ее мама. Вскоре она узнала, что гибель родственницы не была случайной.

Фото и кто Режиссер:
Люк Бессон
Актеры:
Дэйн ДеХаан, Кара Делевинь, Клайв Оуэн, Рианна, Итан Хоук, Херби Хэнкок, Крис У, Сэм Спруэлл, Ален Шаба, Рутгер Хауэр
Продюсирование:
Люк Бессон, Фанни Бессон, Виржини Силла

Дата выхода Валериан и город тысячи планет 2 в хорошем качестве

Отзывы:

Кэсси познакомилась с местными подростками. Ей сказали, что она потомственная ведьма и должна стать шестым участником для ведьмовского клана. Девушка не понимает, отчего ей никто не говорил об этом. Как выяснилось, у каждого из детишек Тайного Круга погиб один из родителей. Правда, молодое поколение совершенно не понимает, в чем тут причина, и намеревается узнать правду. Когда у Кати умирает мама, она бросает планы на учебу, замужество и полностью перенимает на себя обязанности по воспитанию младшей сестры Даши, которая любит похулиганить. Трудный подросток не принимает заботу близкого человека. Девушка продолжает веселиться и бегать на свидания с новым молодым человеком. Однажды Даша попадает в неприятную историю. Теперь ее разыскивают представители криминального мира. Катя решает бежать из города в столицу. Даша тоже не прочь навестить их дальнюю родственницу. Тетя Лиза дает сестрам возможность пожить в ее доме и даже устраивает Катю на работу в парикмахерскую. Да только Даша продолжает проявлять свой чудовищный характер, в результате чего девушки оказываются на улице. Кто теперь им поможет?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь