Фильм Яга кошмар темного леса 2

Яга кошмар темного леса 2
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2023
  • Будет ли продолжение Яга кошмар темного леса 2 можно узнать когда выйдет в России.

Но Грете, юной наследнице повезло и в этом – она получает завещанный ей тетушкой Офелией огромный старинный особняк без всяких хлопот. Дом действительно дорогой и расположен в удачном месте. А единственным ограничением и условием вступления в тетушкино наследство оказывается обязанность содержать в комфортных условиях Беккера, черного кота, любимца покойной тети Офелии. Кроме особняка Грета получила и деньги, так что на содержание кота ей не придется тратить свои собственные. Первое, что сделает девушка, став законной владелицей особняка – переедет в него, пригласив нескольких подруг. Девушки будут в восторге от новой жизни, но вот заботиться о Беккере – Грета не склонна особенно утруждать себя хлопотами. И однажды по недосмотру своей новой хозяйки кот погибает. Обнаружив мертвого кота, Гретта не подумала расстроиться – подумаешь, кот. Но вот то, что начнет вскоре происходить в старом особняке стоит Темнее ночи. И события, начавшиеся сразу после кончины несчастного животного, могут заставить Грету и ее подружек пожалеть о своем отношении к тетушкиной посмертной просьбе. Если они, конечно, успеют об этом задуматься. Ведь они знали, что старая тетушка Офелия была очень привязана к своему пушистому любимцу.

Фото и кто Режиссер:
Святослав Подгаевский
Актеры:
Олег Чугунов, Глаша Голубева, Артём Жигулин, Игорь Хрипунов, Светлана Устинова, Алексей Розин, Марьяна Спивак, Марта Тимофеева, Даниил Филиппов, Женя Евстигнеева
Продюсирование:
Иван Капитонов, Святослав Подгаевский, Вадим Верещагин

Дата выхода Яга кошмар темного леса 2 в хорошем качестве

Отзывы:

В своей стране Семен весьма популярен и признан как писатель, который берет от жизни все. Несмотря на многочисленные романы он женится, хотя это не мешает ему искать приключений на стороне. Одно обстоятельство не дает ему покоя: некий персонаж инкогнито шлет ему сообщения, в которых раскрывает будущее, но что самое зловещее, так это то, что все эти предсказания не остаются несбыточными.
Семен пытался найти тайного посланника, но тщетно, и он уже было решил вовсе не обращать внимания на эти послания, как вдруг на его телефон пришло очередное СМС, содержание которого его, мягко говоря, шокировало. Там была написана его дата смерти. И как теперь жить с такими сведениями, как отсрочить дату или сделать так, чтобы предсказание оказалось ложным? Внутри героя зреет опасение, а может это вовсе не человек, а какие-то высшие силы посылают ему сигналы извне? В своей квартире застрелены люди, изучающие налаженные каналы поставок сексуальных рабынь из Восточной Европы в Швецию – журналист и его верная подруга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ст
Станислав

Будет ли вторая часть фильма? 2021 06 03

go
godatavihoda

А почему нет? 2021 06 03

Ру
Руслана

Таким образом тайна возникновения Вселенной на протяжении веков окутана мраком. 2022 08 18

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь